|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Tara38
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека) В санки его запряжем, хоть польза будет.АД (Тоха) 4 |
|
|
престидижитатор
Dariusa От Поттеров ничего хорошего быть не может.А откуда там интеллекту взяться? По доминирующему геному отец- дурак и мать-дура. От осинки не родятся апельсинки. С. С. 4 |
|
|
престидижитатор
Investum Так и коники в рыцарские времена пониже были, века селекции даром не прошли)Представляете, какая растяжка была у ВСЕХ слоев населения и всех полов до 19 века включительно? А сейчас такая растяжка только у спортсменов - гимнастов или гимнасток. Мд-а-а. 5 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
А почему не воспользоваться пенёчком? На крайняк спиной оруженосца. Пенечком считалось западло. Надо так уметь. А оно, мягко говоря, непросто. Одну ногу, раскорячившись, задираешь докуда можешь и засовываешь в стремя. Балансируя на второй ноге, молишься, чтобы коняшка в эту секунду не удумала метр-другой в стороночку пройти, волоча тебя на буксире. Потом надо как-то второй ногой, на которой на цыпочках еле стоишь, аки цапля, оттолкнуться от земли. Попутно подтянуться на руках и каким-то макаром поднять свое тело на высоту двух метров. Ну сложно это. У меня еще руки-ноги слабые, поэтому приходилось иногда со ступенечками позориться. Когда в цирке и фильмах, махнув ногой, сразу в седло взмывают, - это отличная физподготовка + коник невысокой породы. 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой. Крестраж в Шестом? Оригинально! Пока не встречал.4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Bombus Все уходят, уползают... Снейп заразителен.Я на это не подписывался! Я честно сражаюсь, палочкой и заклинаниями. А чтоб в меня вилкой тыкать и орать про китайскую кухню, где змей едят — уговора не было! Я ухожу, гребитесь со своей Англией как хотите. ТЛВ 3 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Terry Black
Главное, что даже с трясущимися руками, но ведь делает же!) 3 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Пенечком считалось западло. Не, ну как западло. Даже слово специальное есть, французское - монтуар.В переводе - левый бок лошади. Нам выдавали... 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Investum
А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила! ГГ 5 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
Investum
Еще смотря какая лошадь. Я как-то занималась верховой ездой, так в моей конюшне коники были в холке выше человека ростом. Чтоб на такую залезть, сначала надо ногу задрать и поставить в стремя, а оно у тебя где-то на уровне подмышки. Честно, я залазила с огромным трудом и позором. Слезть-то просто (иногда и без твоего желания). А вот как наверх... да еще в латах на такого монстра угромоздиться без посторонней помощи - вообще не представляю. 2 |
|
|
Bombus
Этот? Этот, если его сутки не кормить, и Воландеморду сожрет. Вместе со змеюкой. Так! Стоп! Уизли, идите ка сюда. Аппарируем в Малфой мэнор, посидите дня три в камере без еды, потом отведу Вас к Лорду.СС В сторону : " Ну, а вдруг..." 10 |
|
|
Investum
А я не женщина, я ведьма. Поэтому быстро взял в руки котел и пошел жрать готовить! Что наготовишь - то и жрать будешь. Заодно дров принеси, чтоб два раза не вставать. Пока я тебя круциатусом для придания ускорения не приложила! ГГ БЛбБ Тихо, умиляясь : " Ну вся в меня". 12 |
|
|
Tara38
Во ещё помощник прибудет, гасите свет) Собака друг человека) Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь.МД 5 |
|
|
barbudo63
Investum Сам отвалится)А ГГ помогать подписывалась только Поттеру же? Пусть контузит лишнего! 4 |
|
|
Investum Онлайн
|
|
|
Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь. МД Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи тоже решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Видимо, при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет :) 9 |
|
|
Люблю фанфики по ГП
Tara38 Долохов! Я прошу политического убежища!Везите сразу ко мне. Вольер подготовлен, прививки сделаем, от блох и паразитов обработаем. Дрессурой лично займусь. МД СБ 5 |
|
|
Investum
Читаю щас другой фик "Иммунитет". Как раз тоже дошла до места, где, тщательно пораскинув мозгами, думающие персонажи решили сдать Сирю Марджори на передержку :) Вальбурга *с портрета* 4 |
|
|
barbudo63
Bombus Шелоб с голодухи "нипадохла" -- и этот выживет.Может, прибьем его из жалости, а то ведь сдохнет с голоду? 3 |
|
|
barbudo63
В латах ? Талями))) В нормальном готическом доспехе можно было залезть по лестнице, перепрыгнуть канаву и сделать кувырок вперед. Вот в миланском и его развитии максимилановском - хренушки. Там доспех несимметричный. 4 |
|
|
Investum
Попутно подтянуться на руках и каким-то макаром поднять свое тело на высоту двух метров. Ну сложно это. У меня еще руки-ноги слабые, поэтому приходилось иногда со ступенечками позориться. Когда в цирке и фильмах, махнув ногой, сразу в седло взмывают, - это отличная физподготовка + коник невысокой породы. А рыцарь - это всегда отличная физподготовка. Их с 5 лет тренировали, в т.ч. в верховой езде. 5 |
|