↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 48 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 757   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8711   166   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17918 (показать все)
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
В чихуахуа.
С. С.

Эту х#ёвинку с лапками?
Хагрид
Bombus Онлайн
Эту х#ёвинку с лапками?
Хагрид
Еще ухи!
LGComixreader Онлайн
Bombus
Еще ухи!
А сколько нужно чих#евин, чтоб ушей хватило на студень?
Жрон
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП
Долохов! Я прошу политического убежища!
СБ
Ну его! Долохов, ежели возьмешь шелудивого, то мы его сами на опыты сдадим в поликлинику!
Пожиратели
Элли Драйверавтор Онлайн
Ну его! Долохов, ежели возьмешь шелудивого, то мы его сами на опыты сдадим в поликлинику!
Пожиратели
Зачем на опыты? Я с радостью приму участие в судьбе моего дорогого кузена. Подберу ему достойную супругу.
НМ

Нашего кузена, Цисси!
БЛ(б)Б

ПАМАГИТЕ!!!
СБ
Bombus Онлайн
А сколько нужно чих#евин, чтоб ушей хватило на студень?
Жрон
с этим в Корею.
LGComixreader
Bombus
А сколько нужно чих#евин, чтоб ушей хватило на студень?
Жрон
Одной!
Элли Драйвер
Зачем на опыты? Я с радостью приму участие в судьбе моего дорогого кузена. Подберу ему достойную супругу.
НМ

Нашего кузена, Цисси!
БЛ(б)Б

ПАМАГИТЕ!!!
СБ

Точно! Как мы могли забыть! Гы-Гы! Иди помогай!
-- Н. М. и Б.Л.(б)Б.
Элли Драйверавтор Онлайн
Ang13666
Элли Драйвер

Точно! Как мы могли забыть! Гы-Гы! Иди помогай!
-- Н. М. и Б.Л.(б)Б.
Я протестую! Не смейте обижать моего крестного!
ГП
Элли Драйвер
Ang13666
Я протестую! Не смейте обижать моего крестного!
ГП
А с этого момента поподробнее! Это с каких таких х..в Гы-Гы боятся больше нас?
-- Н. М. и Б.Л.(б)Б.
А с этого момента поподробнее! Это с каких таких х..в Гы-Гы боятся больше нас? --- Н. М. и Б.Л.(б)Б.

А у вас есть Большая Британская Энциклопедия и эта... как его... диета и физкультура? То-то же
- ГП и РУ
Ang13666
Элли Драйвер
А с этого момента поподробнее! Это с каких таких х..в Гы-Гы боятся больше нас?
-- Н. М. и Б.Л.(б)Б.
Сестренки! Кель выражанс!

АТ
(АвтоТракторный)
Rhamnousia

А у вас есть Большая Британская Энциклопедия и эта... как его... диета и физкультура? То-то же
- ГП и РУ
-- У нас есть Большая Британская Энциклопедия.
-- Ещё позапрошлого века выпуска.
-- Но её жалко... она столько всего выдержала.


-- Н. М. и Б.Л.(б)Б.
SigneHammer
Какой я вам мамзер?! Мои родители, шоб они на том свете были здоровы, таки сочетались законным браком, хотя, конечно, мой единоутробный папа был тот ещё поц, но тем не менее!
ТЛВ

Ой я не могу. Ой дайте отдышусь.
Босяк, как есть босяк!
Давайте так, мой прекрасный: ви когда пойдете к лордам в Визенгамот за доказывать ваше законное происхождение, заранее предупредите Фиму. Фиму знают все, он делает гробы - и очень даже хорошие гробы, он может и из дуба, и из палисандра, и с накладками и с окошечком. Никаких рекламаций ни разу ищо не поступало, никто ищо не жаловался, што ему неудобно лежать или там занозы.
Так вот, с Фимой можно будет поговорить справедливом дележе гешефта, и вы таки получите свою пару сиклей.
Што ви хочете мине сказать, не перебивайте!!!
Когда эти пеньки в Визенгамоте услышат, шо ви считаете законным брак своих родителей, у нас таки будет некоторая убыль в составе лордов - потому што они умрут от смеха, тут то Фима поднимет с пола немножечко денег.
Потому што брак под амортенцией не считается законным, лоеры уже даже прекратили с этого кормиться и просто бьют клиентов, штоб они были здоровы, избранным томом решений Визенгамота по голове за такие подходы.

Неназванный одесский двоюродный дядя
Показать полностью
Bombus Онлайн
Потому што брак под амортенцией не считается законным
Ну, во-первых, с чего это под амортецией?
Во-вторых, на магглах и сквибах не считово.
И в-третьих, а вы докажите.
Leony
SigneHammer

Ой я не могу. Ой дайте отдышусь.
Босяк, как есть босяк!
Давайте так, мой прекрасный: ви когда пойдете к лордам в Визенгамот за доказывать ваше законное происхождение, заранее предупредите Фиму. Фиму знают все, он делает гробы - и очень даже хорошие гробы, он может и из дуба, и из палисандра, и с накладками и с окошечком. Никаких рекламаций ни разу ищо не поступало, никто ищо не жаловался, што ему неудобно лежать или там занозы.
Так вот, с Фимой можно будет поговорить справедливом дележе гешефта, и вы таки получите свою пару сиклей.
Што ви хочете мине сказать, не перебивайте!!!
Когда эти пеньки в Визенгамоте услышат, шо ви считаете законным брак своих родителей, у нас таки будет некоторая убыль в составе лордов - потому што они умрут от смеха, тут то Фима поднимет с пола немножечко денег.
Потому што брак под амортенцией не считается законным, лоеры уже даже прекратили с этого кормиться и просто бьют клиентов, штоб они были здоровы, избранным томом решений Визенгамота по голове за такие подходы.

Неназванный одесский двоюродный дядя
И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта...
ТЛВ
Показать полностью
SigneHammer
Leony
И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта...
ТЛВ

Хм. Кто сильнее - министр Министерства Магии, который заходит к премьер-министру Великобритании без записи , или орган, занявший собой нишу Инквизиции, которая вынудила волшебников подписать Статут и которая загнала магов в резервацию ?
Хотя ...
Генрих 8 вон вообще отделился от католической церкви и запилил свою собственную.
Хватит ли у мальчика Тома силёнок запилить свой собственный Визенгамот ?
SigneHammer
И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта...
ТЛВ

Ой-вей.
А так чиво же ви мотаете коту бейцы, ежели ви собрались проживать магловский хабар на той стороне? Не делайте нэрвы общественности, уйдите к маглам как относительно честный поц, и там уже кушайте рыбкес и шейкес с халой и слухайте сибе патефон!
А ежели ви будете принимать дела тут, то таки у вас проблемки. Ви скажете - ша, я есть лорд Волдеморт!
А тибе скажут: докажи. Много вас тут таких бегает.
У тибя, адиёта, из имущества - диплом Хогвартса (и то, ежели ты его не фарлирт), палка в руках, мантия из огрызков на плечах для прикрыть тухес и хевёлый табурэт под тем же тухесом. И тот табурэт даже не твой, а на минуточку одолженный.
Потому как в наследство у маглов ты не вступал.
А, из имущества здесь родовая цацка ещё была, помним-помним. И даже две. И шо? Ты испоганил обеи, и предки плюют тибе в спину эктоплазмой.

А Фима просит ответно передать, шо он так таки и делает пару раз в месяц, когда у ево Розочки нэрвы. И ничиво, еще не умер и не убился, в отличие от.

Неназванный одесский двоюродный дядя
Показать полностью
МилыйЛюдь Онлайн
Фиму знают все, он делает гробы - и очень даже хорошие гробы, он может и из дуба, и из палисандра, и с накладками и с окошечком. Никаких рекламаций ни разу ищо не поступало, никто ищо не жаловался, што ему неудобно лежать или там занозы.
напомнило "записки целителя Максимилиана Харта...". Жаль, что такая чудесная вещь, походу, так и останется незаконченной.
МилыйЛюдь
оттуда, да. Тоже очень их люблю и недавно перечитывала.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть