|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Bombus Онлайн
|
|
|
Эту х#ёвинку с лапками? Еще ухи!Хагрид 6 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Ну его! Долохов, ежели возьмешь шелудивого, то мы его сами на опыты сдадим в поликлинику!Долохов! Я прошу политического убежища! СБ Пожиратели ![]() 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А сколько нужно чих#евин, чтоб ушей хватило на студень? с этим в Корею.Жрон 4 |
|
|
3 |
|
|
Элли Драйвер
Зачем на опыты? Я с радостью приму участие в судьбе моего дорогого кузена. Подберу ему достойную супругу. НМ Нашего кузена, Цисси! БЛ(б)Б ПАМАГИТЕ!!! СБ Точно! Как мы могли забыть! Гы-Гы! Иди помогай! -- Н. М. и Б.Л.(б)Б. 3 |
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Я протестую! Не смейте обижать моего крестного! Точно! Как мы могли забыть! Гы-Гы! Иди помогай! -- Н. М. и Б.Л.(б)Б. ГП 4 |
|
|
Элли Драйвер
Ang13666 А с этого момента поподробнее! Это с каких таких х..в Гы-Гы боятся больше нас?Я протестую! Не смейте обижать моего крестного! ГП -- Н. М. и Б.Л.(б)Б. 3 |
|
|
Ang13666
Элли Драйвер Сестренки! Кель выражанс!А с этого момента поподробнее! Это с каких таких х..в Гы-Гы боятся больше нас? -- Н. М. и Б.Л.(б)Б. АТ (АвтоТракторный) 3 |
|
|
Rhamnousia
А у вас есть Большая Британская Энциклопедия и эта... как его... диета и физкультура? То-то же - ГП и РУ -- Ещё позапрошлого века выпуска. -- Но её жалко... она столько всего выдержала. -- Н. М. и Б.Л.(б)Б. 4 |
|
|
SigneHammer
Показать полностью
Какой я вам мамзер?! Мои родители, шоб они на том свете были здоровы, таки сочетались законным браком, хотя, конечно, мой единоутробный папа был тот ещё поц, но тем не менее! ТЛВ Ой я не могу. Ой дайте отдышусь. Босяк, как есть босяк! Давайте так, мой прекрасный: ви когда пойдете к лордам в Визенгамот за доказывать ваше законное происхождение, заранее предупредите Фиму. Фиму знают все, он делает гробы - и очень даже хорошие гробы, он может и из дуба, и из палисандра, и с накладками и с окошечком. Никаких рекламаций ни разу ищо не поступало, никто ищо не жаловался, што ему неудобно лежать или там занозы. Так вот, с Фимой можно будет поговорить справедливом дележе гешефта, и вы таки получите свою пару сиклей. Што ви хочете мине сказать, не перебивайте!!! Когда эти пеньки в Визенгамоте услышат, шо ви считаете законным брак своих родителей, у нас таки будет некоторая убыль в составе лордов - потому што они умрут от смеха, тут то Фима поднимет с пола немножечко денег. Потому што брак под амортенцией не считается законным, лоеры уже даже прекратили с этого кормиться и просто бьют клиентов, штоб они были здоровы, избранным томом решений Визенгамота по голове за такие подходы. Неназванный одесский двоюродный дядя 10 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Потому што брак под амортенцией не считается законным Ну, во-первых, с чего это под амортецией?Во-вторых, на магглах и сквибах не считово. И в-третьих, а вы докажите. 6 |
|
|
Leony
Показать полностью
SigneHammer И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта...Ой я не могу. Ой дайте отдышусь. Босяк, как есть босяк! Давайте так, мой прекрасный: ви когда пойдете к лордам в Визенгамот за доказывать ваше законное происхождение, заранее предупредите Фиму. Фиму знают все, он делает гробы - и очень даже хорошие гробы, он может и из дуба, и из палисандра, и с накладками и с окошечком. Никаких рекламаций ни разу ищо не поступало, никто ищо не жаловался, што ему неудобно лежать или там занозы. Так вот, с Фимой можно будет поговорить справедливом дележе гешефта, и вы таки получите свою пару сиклей. Што ви хочете мине сказать, не перебивайте!!! Когда эти пеньки в Визенгамоте услышат, шо ви считаете законным брак своих родителей, у нас таки будет некоторая убыль в составе лордов - потому што они умрут от смеха, тут то Фима поднимет с пола немножечко денег. Потому што брак под амортенцией не считается законным, лоеры уже даже прекратили с этого кормиться и просто бьют клиентов, штоб они были здоровы, избранным томом решений Визенгамота по голове за такие подходы. Неназванный одесский двоюродный дядя ТЛВ 13 |
|
|
SigneHammer
Leony И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта... ТЛВ Хм. Кто сильнее - министр Министерства Магии, который заходит к премьер-министру Великобритании без записи , или орган, занявший собой нишу Инквизиции, которая вынудила волшебников подписать Статут и которая загнала магов в резервацию ? Хотя ... Генрих 8 вон вообще отделился от католической церкви и запилил свою собственную. Хватит ли у мальчика Тома силёнок запилить свой собственный Визенгамот ? 3 |
|
|
SigneHammer
Показать полностью
И какого хереса мине идти с этим в Визенгамот??? Хабар и прочее недвижимое имущество моего папеньки таки находится на маггловской стороне, а там уже никакой Визенгамот не может делать мине нервы, потому что мои мамэле и татэле расписались в церкви, шо есть законно по самое не могу. Так шо передайте Фиме, шо он таки может накрыться крышкой своего лучшего гроба! Даже Аваду жалко тратить на этого адиёта... ТЛВ Ой-вей. А так чиво же ви мотаете коту бейцы, ежели ви собрались проживать магловский хабар на той стороне? Не делайте нэрвы общественности, уйдите к маглам как относительно честный поц, и там уже кушайте рыбкес и шейкес с халой и слухайте сибе патефон! А ежели ви будете принимать дела тут, то таки у вас проблемки. Ви скажете - ша, я есть лорд Волдеморт! А тибе скажут: докажи. Много вас тут таких бегает. У тибя, адиёта, из имущества - диплом Хогвартса (и то, ежели ты его не фарлирт), палка в руках, мантия из огрызков на плечах для прикрыть тухес и хевёлый табурэт под тем же тухесом. И тот табурэт даже не твой, а на минуточку одолженный. Потому как в наследство у маглов ты не вступал. А, из имущества здесь родовая цацка ещё была, помним-помним. И даже две. И шо? Ты испоганил обеи, и предки плюют тибе в спину эктоплазмой. А Фима просит ответно передать, шо он так таки и делает пару раз в месяц, когда у ево Розочки нэрвы. И ничиво, еще не умер и не убился, в отличие от. Неназванный одесский двоюродный дядя 9 |
|
|
МилыйЛюдь Онлайн
|
|
|
Фиму знают все, он делает гробы - и очень даже хорошие гробы, он может и из дуба, и из палисандра, и с накладками и с окошечком. Никаких рекламаций ни разу ищо не поступало, никто ищо не жаловался, што ему неудобно лежать или там занозы. напомнило "записки целителя Максимилиана Харта...". Жаль, что такая чудесная вещь, походу, так и останется незаконченной.4 |
|
|
МилыйЛюдь
оттуда, да. Тоже очень их люблю и недавно перечитывала. 2 |
|
|
А вот интересно, если Блэку в аниформе купировать уши и хвост, что будет, когда он станет человеком? Уши останутся купироваными или нет? А насчет хвоста что?
7 |
|