↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Условие для перемирия» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Анонимного автора

5 комментариев
Анонимный автор
Dart Lea
написали что-то новенькое.
А это и правда необычно!
Седьмой лебедь в четвертом ряду.
Только сейчас обнаружила, что других текстов с этим пейрингом на сайте нет. Ого! И правда)
Хорошо, что так Симус в ее жизнь вошел просто и прочно
За Симуса было переживательно, впишется он в эту историю или нет, но, видимо, получилось как задумывалось)
Это она с дочкой в эпилоге?
Да)
Спасибо большое за отзыв :))

Lizwen
Сложно сказать, чем был роман Лаванды и Тео, защищавший и компроментировавший её. Может быть, искренней любовью, осложнённой принадлежностью к враждующим сторонам (хотя именно обстоятельства именно того года свели их). Может быть, стремлением получить хотя бы немного радости и теплоты в тяжёлое время.
Может быть, и тем, и другим)
всепоглощающие страсти редки, в отличие от отношений, которые вспоминаются, о которых думаешь, к чему бы они могли привести, если бы что-то пошло не так
Я тоже думаю, что Лаванда нет-нет - да возвращалась мыслями к тому, что так и не случилось. Такие неразрешенные ситуации до конца никогда не отпускают. Не зря же она в последний раз отправляет послание, думая, может, Тео однажды прочтет его. Просто будет поздно.
Здесь Лаванда не пострадала в битве?
Насколько знаю, по книге она не пострадала. Это в фильме над ней поиздевались сценаристы для пущей драмы.
Спасибо большое за чудесный отзыв :)

Fictor
А для меня он совершенно новый персонаж) но тем интереснее.
Показать полностью
Анонимный автор
michalmil
Спасибо вам за отзыв)
Если Лаванда и была пустоголовой пустышкой, события седьмого года в Хоге должны были выбить из нее всю дурь) По крайней мере, с Пожирателями она билась.
Надеюсь, у него тоже все сложилось хорошо)
Как знать, как знать...
Анонимный автор
Aviannyshka
Эх...
Собственно, фишка была в том, чтобы дать читателю возможность самому достроить эту историю, подумать над образом Тео, порассуждать о мотивах его поступков наравне с Лавандой. Поэтому повествование от ее лица и история видится только ее глазами.
Спасибо вам за отзыв :))
Анонимный автор
Aviannyshka
У меня, разумеется, есть свое видение. Могу рассказать в деаноне)
Анонимный автор
ElenaBu
Спасибо вам за отзыв!
По законам жанра ведь здесь полагался хэппи-энд
При таких вводных данных этим жанром должна бы быть сказка. А тут драмь) какой уж хэппи-энд.
Хотя было немного больно
☹️
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть