↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Белая птица в тёмных тенетах (гет)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Рейтинг:
R
Жанр:
Ангст, Драма, Романтика, Сайдстори
Статус:
Закончен
Предупреждения:
ООС, Смерть персонажа
 
Проверено на грамотность
Белая птица бьётся в тёмных тенетах.
Воспоминания о прошлом терзают умирающую Арэдель.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Автор весьма вольно интерпретирует чувства и поступки персонажей и осознает, что это - ООС и в каноне могло быть иначе.

Особенно любовь Глорфинделя к Арэдель... Золотой Цветок удивил даже для автора. Никогда не знаешь, что натворят эти упрямые, странные эльфы.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Сила любви (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 21
Анонимный автор
Dart Lea
Печальная и певучая история.

Спасибо)))

Ничего у вас сноски жирные...

И это я ещё сдерживала себя! Только чтоб самое-самое понятное!

Белую птицу жаль.
Ох уж эти нолдор...

Вообще Арэдель меня бесила, но цепляла, хотелось понять, а что это было вообще, ну очень странная история!)) Мечется туда-сюда, такая-сякая. Тесно ей, понимаешь ли, в целом Гондолине! Но в процессе написания я её тоже немного пожалела...
Анонимный автор
ГпФ_Lum

Благодарю за добрый отзыв!))

#фидбэк_лиги_фанфикса
Какое интересное произведение!
Говорят, перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. Вот и здесь в предсмертной агонии Арэдель мы видим всю ее непростую историю.

Да-да, как так-то так и задумывалось... то самое "жизнь пронеслась перед глазами".


Не знакома с каноном, но меня покорил ваш стиль, уважаемый автор - такой мелодичный слог, буквально уносящий на волнах в удивительную страну эльфов)

Ого! Спасибо, очень рада, что понравился вам слог)) И вы решились читать без знания канона, и ведь основную суть, то, до чего я дошла в процессе раздумий над Арэдель - увидели! Ура!

Арэдель мне показалась птицей, запертой в клетке собственных противоречий. А момент, когда "сознание собственной дерзости веселило её сердце, развеивало тоску и печаль" натолкнул на мысль, что в этом противостоянии миру и есть для нее единственное счастье. Не умеет она ценить то, что имеет, и вечно гонится за чем-то призрачным, недостижимым.
Спасибо за чудесную работу!

Да-да, всё именно так! Корень беды именно там, в её противоречивых чувствах, в желании быть дерзкой, бросать вызов - но при этом она не в силах нести бремя такого вызова. Не хватает сил, разума, целей чётких у неё таки нет. Вот и... такие трагедии.

Вам большое спасибо за отзыв!)) И удачи на Лиге!))
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть