↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Аз воздам или Круги на воде» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: venbi

20 комментариев из 31
Живописный персонаж этот Сполдинг! Я понимаю Гарри, он действительно вызывает если не отвращение, то брезгливость точно...
Странный этот Браун... Может, снова Фабиан под обороткой... А что, прошел водопад, выпил оборотку - и получите-распишитесь - член Визенгамота в своем кабинете. А нервничает потому что оборотка скоро закончится))
Что ж там такая особенная собачка, которую нужно разыскиватьс тако
Коммент отправился раньше времени(( Продолжение:
Что ж там такая особенная собачка, которую нужно разыскивать с такой секретностью?
Охренеть... А нафига им нунду в доме? Да еще и под видом собачки?.. Это какой-то запредельный уровень идиотизма. И кстати, а где миски-то?))) Или нунду кормить не нужно? Кстати, она на охоту могла рвануть, просто проголодалась кошечка)))
Мне вот интересно, старший Браун совсем придурок? Угрожать авторам при исполнении, когда тебе реальный срок грозит? Или на него нунду надышал аж до размягчения мозгов? Ну что внучок незамутненный - это вообще фейспалм! Но дедуля - реальный отморозок. Или он не думал, что внучок все расскажет?
isomori
Вот так. И Лестрейнджу свинью подложил.
А мне в этой истории Миллисент жалко. Принесли питомца на пару недель, а потом отберут. Обидно! Ей же хочется зверушку тоже))) Одна надежда, что она потом Дольфа на фамильяра разведет)) Если уже не...
И спасибо автору на ежедневные подарочки! Каждую главу жду с нетерпением.
Alteya
Nita
Будет.
Он еще поживет с этим осознанием, покопается в себе. Поймёт еще что-нибудь)
А то то девушка ему не та, то Мальсибер)

Мне кажется, Гарри Мальсибера просто побаивается, т.к. до конца не понимает как именно работает его дар. Отсюда и неприязнь, и страх, что он чем-то навредит этой девочке, только закончившей Хог... И процесс этого понимания долгий, и что-то должно стать катализатором прозрения. Но Гарри еще не повзрослел толком, отсюда и такие реакции. Но он старается. Ухватил за хвост мысль, что с ним что-то не так!
Чтение комментов особо доставляет удовольствие))) Не меньшее, чем от глав)))
"Лили наклонилась, потянув за собой Лили с Гарри" - Джинни, наверное?
Эльфийка само очарование))) Такая горячая готовность осчастливить "Гарри Поттера сэра", даже против его желания)))
А Браун, похоже, выкрутился? Неужели только штрафом отделается?
"Очень неприятно быть обязанным… или быть должным быть обязанным врагу." - в конце что-то одно нужно оставить: или "быть должным", или "быть обязанным"

Хорошо, что дали реальный срок этому судье. Хоть и мало, конечно))
От такой мамаши на край света сбежишь! Бедный парень...
Все чудесатее и чудесатее... Мамаша такая страшнее Волдеморта. А Джонс что-то мутит. Нет бы сказать прямо, что там за хрень творится. А она в стиле Дамби тень на плетень наводит.
Мда... "Высокие отношения" между родителями. У парня просто выхода не было, только бежать, теряя тапки. Но скелеты в шкафах у благородного семейства явно в большооом количестве...
Что ж там за мать-ехидна - с ребенка непреложный обет брать? Да и бабушка не лучше, раз не настучала доченьке по кумполу, а скрепила этот ужас...
Ele-fantik80
О! Бабушка рассказывала похожее))
Ох, прямо сюжет для сериала.
Я правильно поняла, что Диана показывала Гарри, что Арчер у них, в соседней комнате?
С днем варенья, дорогая Alteya! Здоровья, сил, вдохновения и удачи во всех начинаниях))
Оперативно они сработали. А Арчер и правда не выглядит как нытик. Скорее, как человек в отчаянном положении. Когда уже дошел до стадии кипения.
Он в этом состоянии сейчас мамашу сдаст как не фиг делать. Тем более, она его достала до печенок.
А был он нытиком на самом деле или только притворялся, теперь уже и не важно)))
Мамаша, конечно... Нет цензурных слов... Для нее сын вроде плюшевого мишки. "Выйду из тюрьмы и все равно буду с сыном!" Я бы на месте мужа подстроила какой-нибудь несчастный случай с дементором. Нет человека - нет проблемы.
Обет она снимать точно не станет. Она упивается своей маленькой властью над сыном.
Парня реально жаль, но он вырос сильной личностью. Никаких признаков нытика!
А чем перед ней Гестия провинилась?
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть