↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 32 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 363   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 14912 (показать все)
Alteyaавтор
isomori
Просто вставьте главу на место, а мы завтра прочитаем две, как в первый раз
Да, я так и сделаю. Но блин. (
isomori Онлайн
Alteya
isomori
Да, я так и сделаю. Но блин. (
Даже обезьяна падает с дерева.
Alteyaавтор
isomori
Alteya
Даже обезьяна падает с дерева.
Ваша правда...
...
Обливиаторов вызывали?
Shizama Онлайн
Alteya
isomori
Да, я так и сделаю. Но блин. (

Ой, да не стоит так расстраиваться ))
Alteyaавтор
korabelny-kot
Обливиаторов вызывали?
Да!
Это то, что надо! ))
Shizama
Alteya

Ой, да не стоит так расстраиваться ))
Ы (
Я ничего не понял, почитав комментарии. У меня вообще нет 118 главы - есть 117 с Лукрецией и заделом, что и тут можно достать Сириуса. И 119 с допросом Стокса. Это так, как сейчас должно быть? По ним мне вообще не очевидно, что порядок обязательно должен быть другой
Nita Онлайн
Прочитаем 118 сегодня, а потом ещё раз перечитаем 119. Ничего страшного.
isomori Онлайн
Ой, да не стоит так расстраиваться ))
Да-да. Кто ж так расстраивается. Даже и расстраиваться не умеет. Вот мы в их годы...
Мюриэль У.
Да на самом-то деле главное то, что вовремя заметили и исправили!
Хе, я вообще щитаю, что это не баг, а фича: теперь можно перечитать две, а то и три главы для верности, и откомментировать снова!
Это ж прекрасно, правда?!

А важнее всего (и радует), что есть интернет!
Alteyaавтор
ansy
Я ничего не понял, почитав комментарии. У меня вообще нет 118 главы - есть 117 с Лукрецией и заделом, что и тут можно достать Сириуса. И 119 с допросом Стокса. Это так, как сейчас должно быть? По ним мне вообще не очевидно, что порядок обязательно должен быть другой
Там не хватает 118. Я перепутала ее словах 119 и выложу сегодня(
Nita
Прочитаем 118 сегодня, а потом ещё раз перечитаем 119. Ничего страшного.
Эх... спасибо
isomori
Да-да. Кто ж так расстраивается. Даже и расстраиваться не умеет. Вот мы в их годы...
Мюриэль У.
Эх! Вы в наши годы!
Агнета Блоссом
Да на самом-то деле главное то, что вовремя заметили и исправили!
Хе, я вообще щитаю, что это не баг, а фича: теперь можно перечитать две, а то и три главы для верности, и откомментировать снова!
Это ж прекрасно, правда?!

А важнее всего (и радует), что есть интернет!
Правда...) спасибо)
Интернет пока есть, по крайней мере, дома )
Показать полностью
Перечитала миддл, он чудесен, спасибо!!!
Ещё бросилось в глаза то, как там много было внимания к тому, что легиллименция должна быть по правилам и за нарушения вокруг нее очень надо платить. А потом как-то вокруг Ойгена эта граница начинает размываться - и к третьей части все так привыкли, что попросить Мальсибера воздействовать на родителей им уже вообще норм и не требует никакой санкции.

Ещё интересно, что он сумел там хранить в себе воспоминания многих других людей как сон - и не сходил с ума, как когда спас Причарда. Конечно, это не одно и то же, но любопытно.
Подскажите, пожалуйста, а тут же снова есть фиксированное автоматически время выкладки глав, да?.. Когда оно? Бегаю проверяю много раз на дню :В
Я ещё вчера подумала, что что пропустила.
Проверила, да нет все читала.
А вон оно как оказывается
Nita Онлайн
ansy
13 Мск, но ближайшие дни могут быть проблемы, если в Москве инет отрубят на период праздника.
Nita
ansy
13 Мск, но ближайшие дни могут быть проблемы, если в Москве инет отрубят на период праздника.
Спасибо!
isomori Онлайн
Аврор Поттер не знает, как оформлено британское право?
НЗ
У меня складывается интересное впечатление.
Веками магмир существовал по принципу сегрегации (разделения чистокровных и не очень волшебников) и традиционных разграничений доступа (ну вот как с законами - единого кодекса нет, рой прецеденты).
А потом в это кхм сообщество верящих на слово джентельменов попал не-очень-то-и-джентельмен, и тууууут ему как поперло!!!
isomori Онлайн
Готический шрифт - это значит, викторианское примерно издание.
isomori
Аврор Поттер не знает, как оформлено британское право?
НЗ

Будущий главный аврор Поттер не знает..
НЗ (другая, но тоже токсичная ипостась)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть