













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
Alteyaавтор
|
|
|
isomori
клевчук Тааак.Крэбб дожрал свой огурец И закончил с мукою: Оказался Волдеморт Не вождём, а сукою Кто пронёс огурец в камеру?! Комендант 4 |
|
|
Гады! Зажали кэпочку! Кепочка – не пальцы.3 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
3 |
|
|
4 |
|
|
[маленький красный Том]
"Я на всякий случай в руку Взял обломок кирпича И ответил: я не сука, Я – орлёнок Ильича!" 10 |
|
|
isomori
[маленький красный Том] Эк Крэбба с того огурца вштырило! Лично я только зеленых чертей видел."Я на всякий случай в руку Взял обломок кирпича И ответил: я не сука, Я – орлёнок Ильича!" А.Д. 5 |
|
|
isomori
маленький красный Том О, сразу два варианта AU нарисовались:1. Красный Гоббо (https://pikabu.ru/story/krasnyiy_gobbo_i_revolyutsiya_grotov_12678527) - попаданец в приютского Тома; 2. Приют св. Вула - тайный рассадник коммунизма, и Том - йуный агент Коминтерна. 5 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
4 |
|
|
surikat Онлайн
|
|
|
эк вас в последних комментариях вштырило, вы так договоритесь что дементоры это на самом деле Призраки Коммунизма, которых злобные британские империалисты держат в заточении в Азкабане, под видом предоставления им работы по охране заключенных ))
6 |
|
|
surikat
эк вас в последних комментариях вштырило, вы так договоритесь что дементоры это на самом деле Призраки Коммунизма, которых злобные британские империалисты держат в заточении в Азкабане, под видом предоставления им работы по охране заключенных )) А так и есть. Это оруэлловская пропаганда исказила их светлый образ5 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
surikat
эк вас в последних комментариях вштырило, вы так договоритесь что дементоры это на самом деле Призраки Коммунизма, которых злобные британские империалисты держат в заточении в Азкабане, под видом предоставления им работы по охране заключенных )) Тссссссс!!!isomori surikat Мерзааааавец!А так и есть. Это оруэлловская пропаганда исказила их светлый образ 5 |
|
|
Агнета Блоссом
Ох. Я тоже об этом подумалаКто-то превращает девиц в герани, в точности такие, как у этой самой миссис Фитцуотер - и заменяет ими в превращённом виде горшки с настоящей? А тот горшок с цветком, что послужил образцом, отправляется к родителям девушек? 4 |
|
|
Вот, и опять на самом интересном месте!
Но миссис Фитцуотер совершенно не выглядит злодейкой. Зачем бы ей девиц похищать? И родственников вокруг не видно... Прямо загадка. 2 |
|
|
Каждому внуку по молодой жене, а родителям герань для компенсации)
3 |
|
|
Но миссис Фитцуотер совершенно не выглядит злодейкой 6 |
|
|
Netlennaya
Вот щасс она дверь-то откроет, мы и поглядим, сколько там милоты, в старушке этой... А то прям вот и не открывает пока!) 4 |
|
|
Как страшно жить в английской деревушке.
Убийцы все - и дети, и старушки! 8 |
|
|
Netlennaya
Нет, что вы, именно, что выглядит! Типично для хоррора - злодей и маньяк это милая старушка или маленькая хорошенькая девочка. Такая, например![]() 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
Показать полностью
Ох. Как вариант.Кто-то превращает девиц в герани, в точности такие, как у этой самой миссис Фитцуотер - и заменяет ими в превращённом виде горшки с настоящей? А тот горшок с цветком, что послужил образцом, отправляется к родителям девушек? Извращенец! Агнета Блоссом Вот, и опять на самом интересном месте! Да что она? Тётенька и тётенька пожилая.Но миссис Фитцуотер совершенно не выглядит злодейкой. Зачем бы ей девиц похищать? И родственников вокруг не видно... Прямо загадка. Zddrd Каждому внуку по молодой жене, а родителям герань для компенсации) Думаете, достойная компенсация?Netlennaya Нет, что вы, именно, что выглядит! Типично для хоррора - злодей и маньяк это милая старушка или маленькая хорошенькая девочка. Ну лна не очень милая. Вон не обрадовалась аврорам...Агнета Блоссом Netlennaya Да потому что!!!Вот щасс она дверь-то откроет, мы и погладим, сколько там милоты, в старушке этой... А то прям вот и не открывает пока!) Ходють туть всякие! Ртш Как страшно жить в английской деревушке. И не говорите!Убийцы все - и дети, и старушки! Nalaghar Aleant_tar Netlennaya Мне не кажут...Такая, например 2 |
|