↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 32 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 364   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 15091 (показать все)
isomori Онлайн
Да примерно как в Мидсомере.
Понятно. Место проклятое.
Alteyaавтор Онлайн
isomori
Понятно. Место проклятое.
Да ничего не говорите!
он только Хогвартс
И успел потом в "талантливом мистере Рипли" сыграть с молодым Мэттом Деймоном, роль маленькая, но очень грустная
Время, ты беспощадно.
читаю пишу
*подумалось* У бабки пять внуков и целая толпа правнуков. Может быть, она таким образом хочет себе потомка определенного пола (девочку)? Или, скажем, похожего на какого-нибудь покойного родственника?
Вживую - либо получается не то, либо внуки с этими девушками не хотят отношаться и "скрещиваться". А скрестить цветочки, растрансфигурировать результат в младенца, посмотреть на результат, и потом либо оставить в семье, либо опять в цветок и на подоконник - гениальной идеей должно быть, с точки зрения такой "заботливой" бабушки))

Так там же цветочек в прядь волос превращается, вряд ли удастся их скрестить...
Alteyaавтор Онлайн
Turtlus
читаю пишу

Так там же цветочек в прядь волос превращается, вряд ли удастся их скрестить...
А вдруг?
Alteya
Turtlus
А вдруг?
Я что, Мичурин, курицу с вороной скрещивать? (с)
Alteyaавтор Онлайн
клевчук
Alteya
Я что, Мичурин, курицу с вороной скрещивать? (с)
Ты лучше!
isomori Онлайн
Turtlus
читаю пишу

Так там же цветочек в прядь волос превращается, вряд ли удастся их скрестить...
Боромир бы смог!
клевчук
Alteya
Я что, Мичурин, курицу с вороной скрещивать? (с)
Тыжволшебник!
Вот кто Хагрида учил!
Эхехех, что ж у вас главы-то такие короткие.
Ох, раз Ойген их опознал, надеюсь, их можно будет расколдовать и девушки живы.
Вот! Какой же Мальсибер полезный!
Нашли шестерых, и что бы они делали без Мальсибера?

Бабулька по-прежнему не похожа на злодейку. Что ж там происходит, наверху?! Придется до завтра изнемогать от любопытства.

Но автору всё равно спасибо!
Залипательно и увлекательно!
Ну вот, снова на самом интересном месте! Кого же они там обнаружили на втором этаже?
isomori Онлайн
venbi
Ну вот, снова на самом интересном месте! Кого же они там обнаружили на втором этаже?
Главную Герань. Она пыталась сбежать.
"— Людей там нет." А нелюдь, который это сделал, есть?
isomori
venbi
Главную Герань. Она пыталась сбежать.
Там сидит Триффид-ментал?!
И он всех Фитцуотеров поработил ментально?
И Мальсиберу сейчас придется всех спасать, в том числе и авроров?
Ох какой интересный сюжет с геранями! Вот бы еще оказалось, что началось все с женщины по имени Пеларгония!
Fictor
Ох какой интересный сюжет с геранями! Вот бы еще оказалось, что началось все с женщины по имени Пеларгония!
Раффлезия!
Alteyaавтор Онлайн
LGComixreader
Эхехех, что ж у вас главы-то такие короткие.
Сорри)))
Nita
Ох, раз Ойген их опознал, надеюсь, их можно будет расколдовать и девушки живы.
Будем надеяться)
Агнета Блоссом
Вот! Какой же Мальсибер полезный!
Нашли шестерых, и что бы они делали без Мальсибера?

Бабулька по-прежнему не похожа на злодейку. Что ж там происходит, наверху?! Придется до завтра изнемогать от любопытства.

Но автору всё равно спасибо!
Залипательно и увлекательно!
Хе)

Ну что… росли бы себе…

venbi
Ну вот, снова на самом интересном месте! Кого же они там обнаружили на втором этаже?
Хе)))
isomori
venbi
Главную Герань. Она пыталась сбежать.
Да!))
Alanna2202
"— Людей там нет." А нелюдь, который это сделал, есть?
Возможно))
Агнета Блоссом
isomori
Там сидит Триффид-ментал?!
И он всех Фитцуотеров поработил ментально?
И Мальсиберу сейчас придется всех спасать, в том числе и авроров?
Кто знает…)
Fictor
Ох какой интересный сюжет с геранями! Вот бы еще оказалось, что началось все с женщины по имени Пеларгония!
Эх!)))
LGComixreader
Fictor
Раффлезия!
А почему?
Показать полностью
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть