↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 32 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 196   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 363   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 14735 (показать все)
LGComixreader
Короче как-то так
...купить N ящиков виски, виски вылить, бутылки сдать, а деньги пропить.
Меня тогда в Англии не было!
А.Д.(Т)
isomori Онлайн
А зачем в броне чугун?
Alteya
Джон такой, да))
Страшный человек))
Даёшь Джону заслуженные премии)
isomori
А зачем в броне чугун?
Не чугун, а результат переплавки. Иначе причин использования элемента чугуний не вижу)))
Лорд Слизерин
Alteya
Даёшь Джону заслуженные премии)
Вот так и разоряют министерства...
isomori Онлайн
Whirlwind Owl
Гарри Поттер Гроза архивов))
"Папа всегда говорил: уничтожай архивы"
isomori Онлайн
Nalaghar Aleant_tar
isomori
Не чугун, а результат переплавки. Иначе причин использования элемента чугуний не вижу)))
Если это будет переплавка, смысла ещё меньше.
Alteyaавтор
Nalaghar Aleant_tar
LGComixreader
Меня тогда в Англии не было!
А.Д.(Т)
Докажи!
Авроры
isomori
А зачем в броне чугун?
Для магии!))
Лорд Слизерин
Alteya
Даёшь Джону заслуженные премии)
Ну ему периодически дают)
Nalaghar Aleant_tar
isomori
Не чугун, а результат переплавки. Иначе причин использования элемента чугуний не вижу)))
М - магия!
Денежная...

Nalaghar Aleant_tar
Лорд Слизерин
Вот так и разоряют министерства...
Да!))
isomori
Whirlwind Owl
"Папа всегда говорил: уничтожай архивы"
Папа умный!
isomori
Nalaghar Aleant_tar
Если это будет переплавка, смысла ещё меньше.
Это как посмотреть.
Вот с финансово-бумажной точки зрения...
Показать полностью
Дорогой автор, вы же эту булочку не выдумали? В главе 163 которая. Где-то ее можно достать, да? Слюни до пола текут при мыслях о ней...
isomori Онлайн
Alteyaавтор
shitokrito
Дорогой автор, вы же эту булочку не выдумали? В главе 163 которая. Где-то ее можно достать, да? Слюни до пола текут при мыслях о ней...
Крамик? Нет, конечно. )
Они не так сложно готовятся, погуглите) а жемчужина сахар да, есть на Озоне)
isomori Онлайн
Ну, в особых условиях... да и кто узнает?))
В СМЫСЛЕ КТО УЗНАЕТ?! Министерство создано для защиты Статута, это его предназначение и оправдание. Прочие функции потом наросли.
Alteyaавтор
isomori
В СМЫСЛЕ КТО УЗНАЕТ?! Министерство создано для защиты Статута, это его предназначение и оправдание. Прочие функции потом наросли.
Оно конечно
Но мы ж министерские. А кто еще узнает? Мы это... тихонечко....
isomori Онлайн
Alteya
isomori
Оно конечно
Но мы ж министерские. А кто еще узнает? Мы это... тихонечко....
Любые добрые соседи. Одна утечка – и международный скандал.
isomori Онлайн
Или что? Вот спрашивают британского представителя в Конфедерации: а вы что это, своим магглам в войне помогаете?
– Ну да, есть немножко, но нам очень надо.
– Да-а? – говорит союз немецких магов. – Какие молодцы. А мы тоже хотим. И не только хотим, а так и поступим. И что вы нам сделаете? Нас больше.
Alteyaавтор
isomori
Alteya
Любые добрые соседи. Одна утечка – и международный скандал.
Это да...
isomori
Или что? Вот спрашивают британского представителя в Конфедерации: а вы что это, своим магглам в войне помогаете?
– Ну да, есть немножко, но нам очень надо.
– Да-а? – говорит союз немецких магов. – Какие молодцы. А мы тоже хотим. И не только хотим, а так и поступим. И что вы нам сделаете? Нас больше.
Вы правы))
isomori
Или что? Вот спрашивают британского представителя в Конфедерации: а вы что это, своим магглам в войне помогаете?
– Ну да, есть немножко, но нам очень надо.
– Да-а? – говорит союз немецких магов. – Какие молодцы. А мы тоже хотим. И не только хотим, а так и поступим. И что вы нам сделаете? Нас больше.
- а уж нас как больше, - задумчиво ответили русские маги, - ну теперь держитесь.
клевчук
а ведь не сильно больше - примерно 60 млн немцев и около 100 млн русских, а вот в британский империи проживала четверть населения земли...
Alteyaавтор
клевчук
isomori
- а уж нас как больше, - задумчиво ответили русские маги, - ну теперь держитесь.
И началось!
torkris2
клевчук
а ведь не сильно больше - примерно 60 млн немцев и около 100 млн русских, а вот в британский империи проживала четверть населения земли...
И НАЧАЛОСЬ!)))
torkris2
клевчук
а ведь не сильно больше - примерно 60 млн немцев и около 100 млн русских, а вот в британский империи проживала четверть населения земли...
и это мы еще китайцев не учли.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть