













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
1 |
|
|
Вроде все есть?
3 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Ну вот. Теперь до завтра изнывать от любопытства.
Ы!!! 2 |
|
|
2 |
|
|
Nita Онлайн
|
|
|
Alteya
Есть-есть. Классная глава! Лестница у Фоули что ли в итоге оказалась? Ждём рассказа Дольфа. 2 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Alteya
Но уже ура, поскольку Дольф явно что-то выяснил. И его оно веселит! 3 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Меня опять напрягает вот этот мамин ухажёр. И почему я уже жду, что он смоется, не ожидая продолжения расследования?
4 |
|
|
Nita
Alteya Ждем))Есть-есть. Классная глава! Лестница у Фоули что ли в итоге оказалась? Ждём рассказа Дольфа. Агнета Блоссом Alteya Очень веселит))Но уже ура, поскольку Дольф явно что-то выяснил. И его оно веселит! 3 |
|
|
Агнета Блоссом
Меня опять напрягает вот этот мамин ухажёр. И почему я уже жду, что он смоется, не ожидая продолжения расследования? Меня тоже. Может, дочка про него что-то компроментирующее узнала и пообещала матери рассказать. Вот он ей и помог с метлы в озеро упасть.4 |
|
|
Nita Онлайн
|
|
|
Вот я тоже его подозреваю, к сожалению.
5 |
|
|
1 |
|
|
Alanna2202 Онлайн
|
|
|
А не Карлуша ли эту метлу подарил?
2 |
|
|
Агнета Блоссом
Меня опять напрягает вот этот мамин ухажёр. И почему я уже жду, что он смоется, не ожидая продолжения расследования? Зачем бы ему?luchik__cveta Агнета Блоссом Гад какой! А ведь мог, мог!Меня тоже. Может, дочка про него что-то компроментирующее узнала и пообещала матери рассказать. Вот он ей и помог с метлы в озеро упасть. Nita Вот я тоже его подозреваю, к сожалению. Все, все подозревают!luchik__cveta Nita Да. Почему?А почему к сожалению? И почему вообще его подозревают? Alanna2202 А не Карлуша ли эту метлу подарил? Карлуша?2 |
|
|
luchik__cveta
Nita Потому что получается, что любящая мама косвенно причастна к гибели дочери, раз завела такого ухажёра?А почему к сожалению? 1 |
|
|
1 |
|
|
Lizwen
luchik__cveta Жуть какая((( бедная мама((Потому что получается, что любящая мама косвенно причастна к гибели дочери, раз завела такого ухажёра? Lizwen Alteya Так, вы меня запутали))))Шарлюша? 2 |
|
|
Дедушка Фоули помер, и ему уже всё равно. Рискну предположить, что Дольф с ним (с портретом) сам поговорил. Рассказал последние новости из жизни судей Визенгамота, и...))
4 |
|
|
Ранние 50-е годы, супружеская спальня Фоули
![]() 11 |
|
|
Alanna2202 Онлайн
|
|
|
Alteya
Агнета Блоссом Чарльз, он же Карл (король не даст соврать) , он же Шарль.Зачем бы ему? luchik__cveta Гад какой! А ведь мог, мог! Nita Все, все подозревают! luchik__cveta Да. Почему? И почему вообще его подозревают? Alanna2202 Карлуша? 2 |
|
|
читаю пишу
Дедушка Фоули помер, и ему уже всё равно. Рискну предположить, что Дольф с ним (с портретом) сам поговорил. Рассказал последние новости из жизни судей Визенгамота, и...)) И?))korabelny-kot Ранние 50-е годы, супружеская спальня Фоули Дааааааа!))))) Alanna2202 Alteya - Я не брал!!! Я еще даже не родился!!!Чарльз, он же Карл (король не даст соврать) , он же Шарль. Ч 3 |
|