













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
нейде
ansy Причем не только Фоули, но и Гарри, потому что ехать в Азкабан не пришлось. И вообще все Министерство, потому как лестницы вернут!Он зашёл с долга и оп, ему снова должны. 6 |
|
|
luchik__cveta
нейде Ага)))Причем не только Фоули, но и Гарри, потому что ехать в Азкабан не пришлось. И вообще все Министерство, потому как лестницы вернут! Уметь надо. )) 4 |
|
|
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась)))
6 |
|
|
venbi
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась))) А чего они?! Вот вам, выкусите!5 |
|
|
Ну вот, а я уж думала, лестницу в чермет сдали. И переплавили на танки. А она целехонька
4 |
|
|
venbi
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась))) Он не спер, он взял на сохранение, пока ремонт делали, вот! А ремонт заканчивали уже без него!4 |
|
|
Уходить надо красиво! Районы, кварталы, жилые массивы, Лестницу спёр - и ушёл красиво! 8 |
|
|
venbi
А дедуля-то затейник! Это ж надо было додуматься спереть лестницы, чтобы оставшимся жизнь малиной не казалась))) А чего они?! Вот вам, выучитеvldd Ну вот, а я уж думала, лестницу в чермет сдали. И переплавили на танки. А она целехонька Вполне!)luchik__cveta venbi Сами виноваты!Он не спер, он взял на сохранение, пока ремонт делали, вот! А ремонт заканчивали уже без него! korabelny-kot Районы, кварталы, жилые массивы, Лестницу спёр - и ушёл красиво! 1 |
|
|
Спасибо за эту главу за кадром! Я и не надеялась, что мы её не в пересказе прочтем.
Но каков дед, а?! 3 |
|
|
На самом деле, дедуля хоть и красиво утёр нос министерству, только жаль в министерстве пока Гарри не почесался, никто и не задумался где лестницы)
3 |
|
|
Nita
Спасибо за эту главу за кадром! Я и не надеялась, что мы её не в пересказе прочтем. Да ничего не говорите)))Но каков дед, а?! Лорд Слизерин На самом деле, дедуля хоть и красиво утёр нос министерству, только жаль в министерстве пока Гарри не почесался, никто и не задумался где лестницы) Ну не до того было. Так что утер, да)) 2 |
|
|
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают))
|
|
|
Я понимаю что Фоули аристократ и все такое, но я бы поржала с истории с лестницами, а не позорилась. Классный дед и конкурсы интересные
|
|
|
Короче как-то так
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают)) Да)))Короче как-то так Я понимаю что Фоули аристократ и все такое, но я бы поржала с истории с лестницами, а не позорилась. Классный дед и конкурсы интересные Ну все и поржали)) но вернуть надо)4 |
|
|
Короче как-то так
Дольф какой-то общественный воспитатель. Авроры через него проходят, детей подкидывают)) Решала. Дон Радольфус.2 |
|
|
Nelly B Онлайн
|
|
|
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще?
2 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Так она чугунная или кованая? Чугун ковать нельзя. Только отливка.
1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Nelly B
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще? Лишнее пропили )1 |
|
|
Агнета Блоссом
Да уж. Предусмотрел всё, кроме Гарри Поттера"Уйду, но Министерство возьму с собой". Надо же. И ведь убедил себя, что не найдут, что он все следы затер и все документы спрятал! Но мы же знаем, что шила в мешке не утаишь никакими силами, и всё тайное рано или поздно вылезет... 2 |
|
|
Nelly B
Непонятно. В министерстве сколько этажей? Девять? Т.е. 8 пролетов лестниц. Фоули разделили их на 2, по словам нынешнего Фоули. Получается, что у них загородный дом пятиэтажный. Ничего так дачка. Что на море. Или часть лестниц спрятана где-то еще? Может, уходят вглубь земной коры...1 |
|