













| Сломанный компас (джен) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
24 января в 14:18
6 |
|
|
|
Dart Lea рекомендует!
|
|
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора. Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор. И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут. А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет. |
|
|
|
клевчук рекомендует!
|
|
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи! Зло обычно и серо, и не носит доспех, и встречается часто - да всё, как у всех! Но банальное зло, как и злобное зло, останавливать надо. Хоть смерти назло. |
|
|
|
dorin рекомендует!
|
|
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки
|
|

|
1 |
|
|
4 |
|
|
3 |
|
|
LGComixreader
клевчук Он же мистер Смит, он же Северус Снейп, он же Снивеллус.Он же Уползший Зельевар? 3 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
Nalaghar Aleant_tar
luchik__cveta А ты у нас еще и доктор?Надо бы Бэллу к гинекологу - явно же хронический ПМС (термин *коровье бешенство*, к сожалению, уже занят (с))) Очень неизвестный зельевар БЛ 2 |
|
|
3 |
|
|
Моё озеро слез должно вылиться у вас из экранов. Осень, конечно, намного лучше, чем когда-нибудь или никогда, но ыыыыыыыыы
2 |
|
|
Отпуск хнык хнык 😭😭😭
1 |
|
|
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar "Это вы ещё бешенных не видели, куманёк", - философски ответил лис".И бешенство у лис бывает))) 4 |
|
|
Начинаем смиренно ждать)
Спасибо, что не на самом интересном месте повествование оборвалось, а, как сезон в сериале, просто есть огромный задел на продолжение) Хорошего отпуска! 4 |
|
|
Как "шикарно" закончилась глава! Сюрприз! Не люблю сюрпризы. Отдохните как следует, наберитесь сил и помните о нас, ждущих и жаждущих продолжения.
2 |
|
|
Хорошо, что морская свинка останется у Миллисент, а та за неё заплатит.
И, конечно, радостно за Гарри и Джинни, удачно съездивших в отпуск. И, конечно, желаю Вам, Alteya, чудесного отдыха! 2 |
|
|
Alteyaавтор
|
|
|
trampampam
Показать полностью
Моё озеро слез должно вылиться у вас из экранов. Осень, конечно, намного лучше, чем когда-нибудь или никогда, но ыыыыыыыыы Ну простите. Но лето - всё время ездишь туда-сюда, с интернетом сложно, и вообще. Будет осень - всё успокоится, и мы вернёмся. Whirlwind Owl Отпуск хнык хнык 😭😭😭 Вот нет бы порадоваться за автора))isomori luchik__cveta Оно конечно"Это вы ещё бешенных не видели, куманёк", - философски ответил лис". Irashik Начинаем смиренно ждать) Ну я старалась до последнего. )) Сейчас уже сложно стало писать и публиковать, но я довела до. ) Спасибо, что не на самом интересном месте повествование оборвалось, а, как сезон в сериале, просто есть огромный задел на продолжение) Хорошего отпуска! Irina Королёва Как "шикарно" закончилась глава! Сюрприз! Не люблю сюрпризы. Отдохните как следует, наберитесь сил и помните о нас, ждущих и жаждущих продолжения. Конечно же, я помню! Я вернусь осенью.Lizwen Хорошо, что морская свинка останется у Миллисент, а та за неё заплатит. Спасибо! ) И, конечно, радостно за Гарри и Джинни, удачно съездивших в отпуск. И, конечно, желаю Вам, Alteya, чудесного отдыха! Ну, Миллисент должна научиться добиваться желаемого не просто "пожалуйста", а действиями. Вот она умеет ) Короче как-то так Блин меня Дольф выбесил. Манипулятор чистокровный. Почему нельзя было просто сказать Гарри, что свинка в замке не проблема, но я не хочу чтобы Милисента получила её просто так. Если ей хватит смелости выкупить её у тебя, то давай у нас останется. Так он как бы и сказал. ))) Возможно эта закрытость от близких с угадайкой и сыграла в какой-то момент роковую роль. А выкупить - это уже была её собственная идея. Он просто попросил Гарри не дарить ей свинку, помните? Он не требовал всенепременно её забрать - он просил не дарить. Возможно, надо было разжевать, но он считает Гарри умным ) Возможно, он переоценивает близких, конечно... 6 |
|
|
Хорошего отдыха!
2 |
|
|
Однажды Поттер не только научится слушать, что ему говорят, но и делать правильные выводы, а не первые, пришедшие в голову. Но я не доживу.
НЗ 5 |
|
|
Нет, Дольф безусловно очарователен. Но полк тараканов в голове Дольфа таки существует!
Это ж надо загрузиться самому, загрузить ребенка и Гарри тоже! Офигеть. 4 |
|
|
Хорошего отдыха!
2 |
|
|
isomori
Однажды Поттер не только научится слушать, что ему говорят, но и делать правильные выводы, а не первые, пришедшие в голову. Но я не доживу. Да и Поттер не доживет, чоуж.НЗ АД 4 |
|