↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Аз воздам или Круги на воде (джен)



Автор:
Бета:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Детектив, Общий
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Продолжение будней Гарри в аврорате
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 9 публичных коллекций и в 33 приватных коллекции
Захватывающие и достойные (Фанфики: 51   24   Vestali)
Лучшие. ГП и чуть ПЛиО (Фанфики: 197   18   ВладАлек)
прочитать позже (Фанфики: 364   14   Ю_Ли_Я)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Интересная детективная история в мире ГП. Рекомендую.
Продолжение становления Гарри тем, кем мы увидели его в эпилоге Даров смерти.
Как мальчик-из-палатки вырос в Главного Аврора.
Третья часть. Гарри теперь уже не стажёр, не младший, а просто аврор.
И зло как всегда не дремлет, порой находясь так близко, что и очки не помогут.
А самое страшное - это его банальность. И вот такое банальное зло, оказалось, поопаснее Волдеморта будет.
Зло банально. Оно не крадется в ночи,
Не хохочет зловеще - мол, от страха кричи!
Зло обычно и серо, и не носит доспех,
и встречается часто - да всё, как у всех!
Но банальное зло, как и злобное зло,
останавливать надо.
Хоть смерти назло.
Когда ресурсов не осталось и держишься на одной оболочке, когда работа, беспомощные близкие, когда реал и будущее, выступающее из дымки позавчерашних ожиданий, громадой выступают из предрассветной тьмы, приходит ласковая волна - ты не один, ты справишься, ветер стихнет, и истина будет одна - мы есть друг у друга, и будем вовеки


20 комментариев из 15202 (показать все)
клевчук
Nalaghar Aleant_tar
Совершеннолетний давно.
Давно хотела спросить, кто такой Н.З.?
venbi
клевчук
Давно хотела спросить, кто такой Н.З.?
Неизвестный/недобитый зельевар
клевчук
Неизвестный/недобитый зельевар
Он же Уползший Зельевар?
LGComixreader
клевчук
Он же Уползший Зельевар?
Он же мистер Смит, он же Северус Снейп, он же Снивеллус.
Alteyaавтор
Nalaghar Aleant_tar
luchik__cveta
Надо бы Бэллу к гинекологу - явно же хронический ПМС (термин *коровье бешенство*, к сожалению, уже занят (с)))
Очень неизвестный зельевар
А ты у нас еще и доктор?
БЛ
Alteya
Nalaghar Aleant_tar
А ты у нас еще и доктор?
БЛ
Да он в каждую бочку затычка.
АД
Моё озеро слез должно вылиться у вас из экранов. Осень, конечно, намного лучше, чем когда-нибудь или никогда, но ыыыыыыыыы
Отпуск хнык хнык 😭😭😭
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar
И бешенство у лис бывает)))
"Это вы ещё бешенных не видели, куманёк", - философски ответил лис".
Начинаем смиренно ждать)
Спасибо, что не на самом интересном месте повествование оборвалось, а, как сезон в сериале, просто есть огромный задел на продолжение)

Хорошего отпуска!
Как "шикарно" закончилась глава! Сюрприз! Не люблю сюрпризы. Отдохните как следует, наберитесь сил и помните о нас, ждущих и жаждущих продолжения.
Хорошо, что морская свинка останется у Миллисент, а та за неё заплатит.
И, конечно, радостно за Гарри и Джинни, удачно съездивших в отпуск.
И, конечно, желаю Вам, Alteya, чудесного отдыха!
Блин меня Дольф выбесил. Манипулятор чистокровный. Почему нельзя было просто сказать Гарри, что свинка в замке не проблема, но я не хочу чтобы Милисента получила её просто так. Если ей хватит смелости выкупить её у тебя, то давай у нас останется.
Возможно эта закрытость от близких с угадайкой и сыграла в какой-то момент роковую роль.
Alteyaавтор
trampampam
Моё озеро слез должно вылиться у вас из экранов. Осень, конечно, намного лучше, чем когда-нибудь или никогда, но ыыыыыыыыы
Ну простите.
Но лето - всё время ездишь туда-сюда, с интернетом сложно, и вообще.
Будет осень - всё успокоится, и мы вернёмся.
Whirlwind Owl
Отпуск хнык хнык 😭😭😭
Вот нет бы порадоваться за автора))
isomori
luchik__cveta
"Это вы ещё бешенных не видели, куманёк", - философски ответил лис".
Оно конечно
Irashik
Начинаем смиренно ждать)
Спасибо, что не на самом интересном месте повествование оборвалось, а, как сезон в сериале, просто есть огромный задел на продолжение)

Хорошего отпуска!
Ну я старалась до последнего. )) Сейчас уже сложно стало писать и публиковать, но я довела до. )
Irina Королёва
Как "шикарно" закончилась глава! Сюрприз! Не люблю сюрпризы. Отдохните как следует, наберитесь сил и помните о нас, ждущих и жаждущих продолжения.
Конечно же, я помню! Я вернусь осенью.
Lizwen
Хорошо, что морская свинка останется у Миллисент, а та за неё заплатит.
И, конечно, радостно за Гарри и Джинни, удачно съездивших в отпуск.
И, конечно, желаю Вам, Alteya, чудесного отдыха!
Спасибо! )
Ну, Миллисент должна научиться добиваться желаемого не просто "пожалуйста", а действиями. Вот она умеет )

Короче как-то так
Блин меня Дольф выбесил. Манипулятор чистокровный. Почему нельзя было просто сказать Гарри, что свинка в замке не проблема, но я не хочу чтобы Милисента получила её просто так. Если ей хватит смелости выкупить её у тебя, то давай у нас останется.
Возможно эта закрытость от близких с угадайкой и сыграла в какой-то момент роковую роль.
Так он как бы и сказал. )))
А выкупить - это уже была её собственная идея. Он просто попросил Гарри не дарить ей свинку, помните? Он не требовал всенепременно её забрать - он просил не дарить.
Возможно, надо было разжевать, но он считает Гарри умным )
Возможно, он переоценивает близких, конечно...
Показать полностью
Хорошего отдыха!
Однажды Поттер не только научится слушать, что ему говорят, но и делать правильные выводы, а не первые, пришедшие в голову. Но я не доживу.
НЗ
Нет, Дольф безусловно очарователен. Но полк тараканов в голове Дольфа таки существует!
Это ж надо загрузиться самому, загрузить ребенка и Гарри тоже! Офигеть.
Хорошего отдыха!
isomori
Однажды Поттер не только научится слушать, что ему говорят, но и делать правильные выводы, а не первые, пришедшие в голову. Но я не доживу.
НЗ
Да и Поттер не доживет, чоуж.
АД
А этого внука Фитцуотера совершенно правильно отправили в Азкабан. Надо же, его всё это развлекало, оказывается!
Остается надеяться, что он закончится раньше, чем его сорокапятилетний срок заключения, хоть волшебники и отличаются долголетием, но вот бы не в этот раз.(
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть