
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
#фидбэк_лиги_фанфикса Спасибо вам огромное за тёплые слова о тексте! Вы так хорошо написали, что хочется улыбаться!Понравилось) А почему бы и нет? Живописно очерченный город, покрывающийся снегом, молодые люди, только-только познающий и мир и свои чувства. Понравилось, как героиня смотрит на ель. а герой - Толя - на неё. Романтично и флаффно. Может быть, это начало большой и чистой любви, и через много-много лет Толя и Люся будут внукам рассказывать и про этот снег, и про учёбу в университете и многое другое. Спасибо за кусочек флаффа)) Порой его очень сильно не хватает в жизни. И удачи на лиге! Радуюсь, что текст для вас стал "кусочком флаффа") Пусть у каждого будет побольше счастливых минут и романтики! И вам удачи на Лиге) 1 |
|