↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Жена волшебника (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 1 человек попытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драма
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Как тяжела иная ноша, людям узнать не суждено.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



8 комментариев из 34 (показать все)
Анонимный автор
Ice Plane
Спасибо вам за чудесный комментарий!
Анонимный автор
michalmil
Все так же) у таких людей не бывает пенсии, мне кажется. Спасибо за комментарий!
Анонимный автор
Кэтрин Кейхисс
Почему-то особенно зацепило очередное одеяло для очередного ребёнка. Чувствуется этакая давняя, привычная, окончательно надоевшая рутина. Но Леонард, человек явно положительный (и вообще любимый муж), одобрит, значит, продолжаем в том же духе.
Как я рада что вы заметили! Для меня эта деталь тоже очень важна. Спасибо что зашли)
Анонимный автор
NAD
Открою страшный секрет. Сначала это должна была быть жуткая драма женщины, муж которой для всех, кроме нее. Служит всем, эмоционально отдается и т.д. а у нее есть только это бесконечное ожидание в смутной надежде и самоотверженность, принятие реальности. Но потом автор понял, что все это прописать не успеет. Да и героиню жалко стало... в общем, получилось вот так. Но мужа все равно дома нет все время. Реальность жизни.
Спасибо за комментарий!
Анонимный автор
Сказочница Натазя
Знаете, не вспоминала о нем, но пожалуй вы правы. Спасибо что зашли!
Анонимный автор
Усы лапы и хвост
Нет, работа на нем и ее намного больше чем остается Вербене.
Спасибо за комментарий!
Анонимный автор
ElenaBu


Единственное, мне почему-то до последнего казалось, что муж — существо вымышленное, и что она сама всë и делала, прикрываясь мужским именем😆
А вот это было неожиданно! Улыбнуло, спасибо.

А вот тут меня прям вынесло. Как?! Как можно не знать, что ты вяжесь, если у тебя уже в руках нитки и спицы?! В зависимости от того, что ты собираешься вязать, ты выбираешь нитки, под них — спицы, ещё нужно определиться с узором, высчитать схему, количество петель...
Пуффф!
Сорри🤣
Все ждала когда кто-нибудь скажет! Поверьте, автор не только на картинке спицы видел. Вот это все — художественный произвол с целью подвести к мысли об одеяле и ощущению рутины читателем. Сорри😁
Спасибо за комментарий!
Наверное быть женой волшебника тяжкий труд, всегда ждешь и всегда в тени великого человека. Только все это величие достается кому-то там, а ей усталый мужчина которому мало на что осталось сил после тяжелого дня.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть