↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Будь здесь» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Первый комментарий каждого комментатора

7 комментариев
О, мой любимый жанр: закрой гештальт, уползи любимого персонажа!
Плюсы: может и не оригинальная, но отличная идея, очень достоверно написан страдающий и рефлексирующий Тор, то, что вы не стали запихивать Тора в команду Квилла ( да простит мне Марвел, но мухи отдельно, пирожки - отдельно!) и прекрасная концовка. По поводу Локи, матушки его и усыновления Одином - вы попали в мой хэдканон просто идеально)
Минусы: остаётся некоторое ощущение шероховатости текста, не знаю, как объяснить. Читаю и спотыкаюсь каждые три абзаца на какой-нибудь формулировке, например "В том месте скопления космического мусора не нашёл брата." Вот сюда очень хочется подлежащее добавить)
Огромное спасибо, порадовали, удачи на Лиге!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Анонимный автор
vye
Спасибо вам огромное)
Пы. Сы. Хештег не забудьте потом добавить😉
А подлежащее специально убиралось - автор слова экономил хд.
Но потом понял в микроскоп запихиваться бесполезно все равно.
И отпустил душеньку.
Локи и маменька его 😘
Страдающий Тор - тоже наше все, Мурси вам)
#фидбэк_лиги_фанфикса
Кажется, это первый раз, где уползли Локи. И это прекрасно! Наконец-то!
Но Тор вышел тор-мознутым и... Честно скажу, когда лучших героев убили, я перестал смотреть, ибо а ради кого? Но спойлеры долетали, и про унылое пьянство и идиотские подвиги Тора после щелчка я слышала. Видимо, это канонное поведение... Но для меня это нехороший и нежеланный оос.
Гадости фирменной от Локи в конце не хватило. Эх, расчувствовался, бог обмана.
Спасибо большое за фф!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Или это получилось слишком мило, чтобы придираться, или я просто слишком люблю и Тора, и Локи по отдельности, а уж тем более рядом, да ещё когда они прекращают мериться размерами пофигизма и наконец-то вспоминают, что они вообще-то росли вместе — в любом случае, мне очень зашло) и нет ни малейшего желания анализировать и искать тут какие-то недостатки.
Zemi Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
О, Локи живой -- это всегда радует. И способ уползания интересный: показывает, как просто можно было бы оставить Локи в живых при желании. Без хитросплетений и замысловатостей. А что? Локи действительно бог, бог непростой и полукровка. Да вообще если взять мифологию... Вот эта пластичность, гибкость, способность регенерировать и выживать, переменчивость форм, множество сюпризов о его скрытых способностях -- очень даже ему подходят.
В начале, там где внутренний монолог Тора, стиль немного странный, как будто слова пропущены. Если это переселенец с Микроскопа, так вроде ж как было времечко скорректировать до идеала 😁.
Мне немного не хватает знания Марвелловского канона, чтобы везде всех узнать и вспомнить все упомянутые события, но в целом все понятно. А незнакомая мне телепатка очень хорошо вписалась, как свидетель, доказывающий, что Локи говорит правду.
К тому, кто настоящая мать Локи, чувства у меня неоднозначные. Да это тоже интересный ход, плюс, имхо, еще больше повышает вероятность выживания Локи с такой-то наследственностью. Но... Впрочем, это мое субъективное.
Уползание и воссоединение братьев получилось просто бальзамом на душу. Душевное и очень обаятельное. Спасибо, автор!💚💐
Показать полностью
Lothraxi Онлайн
Хэлен
Ооо, у меня их вагон рассован по углам

А также есть отдельная папочка "мама Хела" - это тоже популярный в каноне ход.

Автор, спасибо за качественную стилизацию под речь Тора, у меня кое-где прям его голосом прочиталось )
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть