|
Анонимный автор
|
|
|
vye
Спасибо вам огромное) Пы. Сы. Хештег не забудьте потом добавить😉 А подлежащее специально убиралось - автор слова экономил хд. Но потом понял в микроскоп запихиваться бесполезно все равно. И отпустил душеньку. Локи и маменька его 😘 Страдающий Тор - тоже наше все, Мурси вам) 1 |
|
|
Спасибо большое за фф!
|
|
|
Zemi Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
О, Локи живой -- это всегда радует. И способ уползания интересный: показывает, как просто можно было бы оставить Локи в живых при желании. Без хитросплетений и замысловатостей. А что? Локи действительно бог, бог непростой и полукровка. Да вообще если взять мифологию... Вот эта пластичность, гибкость, способность регенерировать и выживать, переменчивость форм, множество сюпризов о его скрытых способностях -- очень даже ему подходят. В начале, там где внутренний монолог Тора, стиль немного странный, как будто слова пропущены. Если это переселенец с Микроскопа, так вроде ж как было времечко скорректировать до идеала 😁. Мне немного не хватает знания Марвелловского канона, чтобы везде всех узнать и вспомнить все упомянутые события, но в целом все понятно. А незнакомая мне телепатка очень хорошо вписалась, как свидетель, доказывающий, что Локи говорит правду. К тому, кто настоящая мать Локи, чувства у меня неоднозначные. Да это тоже интересный ход, плюс, имхо, еще больше повышает вероятность выживания Локи с такой-то наследственностью. Но... Впрочем, это мое субъективное. Уползание и воссоединение братьев получилось просто бальзамом на душу. Душевное и очень обаятельное. Спасибо, автор!💚💐 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Хэлен
Ооо, у меня их вагон рассован по углам А также есть отдельная папочка "мама Хела" - это тоже популярный в каноне ход. Автор, спасибо за качественную стилизацию под речь Тора, у меня кое-где прям его голосом прочиталось ) |
|