
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Действительно, если бы люди почаще себе это повторяли, то многих проблем можно было избежать. Ещё бы понимания о "прирученности" вольном и невольном... Визуализация шикарнейшая! Автор второй день не может налюбоваться! Спасибо за отзыв!💖 1 |
|
|
Arandomork Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано красиво и печально, в стиле канона. Очень интересная идея познакомить Летчика с Лисом. И то, что там все друг друга взаимно «приручили» – это красивая мысль. Единственное, что Лису стоило обратиться к Летчику «месье», а не «мистер». То, что Маленький Принц стал бабочкой, а Лис в конце растворился в воздухе, как мне показалось, отсылает больше к иллюстрациям nora keller, чем к первоисточнику, где есть и гусеницы, и змеи, и смерть. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Arandomork
Да, стоило бы месье... Наверное. это отголоски устоявшихся каких-то шаблонов в голове. Надо бы заменить после лиги. Оставлю себе пометочку. Спасибо за замечание это и за отзыв! |
|
|
Чудесный рассказ! От него становится светло на душе ✨
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
nora keller
Спасибо) 1 |
|