
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Напевная, красочная легенда, написанная от первой до последней буквы стилем баллады. Очень красиво сделано. Бережно к героям. Нигде не перегружено, читалось легко. Понравился мир, созданный автором. С одной стороны, всё это уже сто раз было, однако всё равно получилось самобытно. Мне кажется, автору в этом сеттинге можно расширять и расширять свой мир. Главные герои яркие получились. И Лаэллин, и Фаэрин вызывают уважение. Имена, кстати, на эльфийские похожи, и может, это не случайно? К Лаэллин не прилипла никакая грязь, несмотря на то положение, в котором она оказалась. Свадьба на эшафоте сразу напомнила миник на микроскопе, я поняла, про какой вы говорите в шапке, уважаемый автор. Слог мастерский, история волшебная. Спасибо вам и удачи. 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
Благодарю за чудесный отзыв! Очень рада, что вы пришли! Как же приятно читать ваши слова) Рада, что понравились мои Лаэллин и Фаэрин, они стали дороги сердцу автора... потому в тексте и не отобразилась задуманная изначально жесть. Да и вообще - что там было на деле, кто знает? Разве что серые братья)) "Эльфийские" имена так и просятся в фэнтези, есть такое) Правда, на то, чтобы придумать целый язык, меня не хватает) А мир тамошний... даже не знаю, как и в какую сторону может разрастись этот лес)) Вам тоже удачи на Лиге, дорогой читатель! Спасибо вам за добрые слова)) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Дорогая Аполлина Рия, я долго мялась, думала, звать или не звать автора того текста с Микроскопа, который натолкнул на мысль... но сегодня не удержалась. Зову! Если будет возможность, желание, настроение... можно и после конкурса)
|
|
Это сказки и не сказка - под золотом и светом прячется быль, самая настоящая, в которой все взаправду: и любовь, и предательство, и вероломство.
Каждый звук в этой песне - на своем месте, и ни одной фальшивой ноты вы не найдете. Эта сказка вам не солжет.