|
|
Diamaru рекомендует!
|
|
|
эмиkbz РЕДДЛ рекомендует!
|
|
Я уже говорила, что мне нравятся отношения Аида и Деметры? так вот ещё один имбовый фанфик
|
|

|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Птица Гамаюн
Именно! Спасибо |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Если вас интересует божественная работа — заходите, автор рад всем
Lothraxi Lizwen michalmil Яросса Кинематика Эллия Айсард Lady of Silver Light 2 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Фанфик - прелесть!
Они такие живые, эти ваши боги, так и представляла их: агрессивно-деятельную Деметру, философски-мрачного Аида и мечущуюся между ними Персефону. Но при этом между Аидом и Персефоной все равно находится место теплу, уюту, супружеским ласкам. Просто ми-ми-ми. Мне очень понравилось! Спасибо за призыв! 2 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Любезный автор, спешу на призыв!
Огромное вам за него спасибо, я и посмеялась от души, и призадумалась. Эффективность оно конечно хорошо, но и Аид и его теща знатно перегнули палку, хотя... В Любви и на Войне все средства хороши. Так ведь? Хорошо, что их общая любовь (Персефона) поняла, что надо спасать. Всех. И спасла. Ну а кто победил в споре?... Так и неизвестно (живо представила как теперь зять и теща каждый раз начинают: - Я! - Нет я! - А я говорю я!) Автор это было замечательно! Спасибо громадное ❤️ 1 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Яросса
Спасибо, что откликнулись на призыв! Рада, что попала в хэдканоны) Lady of Silver Light Персефона, на удивление, получилась самой мудрой, хотя и самая молодая. Возможно, потому что видит обе стороны. Спасибо, что заглянули! magicGES Спасибо! Работает — не лезь. Золотое правило, о котором почему-то забывают. 3 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Очень знакомо. Почти каждый думает, что коллеги бьют баклуши, а только ты упахиваешься) Такие обмены иногда бывают полезны))
Спасибо за историю, вызвала улыбку)) 2 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
michalmil
Спасибо) 1 |
|
|
Lizwen Онлайн
|
|
|
Языческие боги - всегда профессионалы! У каждого своя специализация и сфера ответственности. И горе людям, если кто-то из них начнёт заниматься не своим делом!
Интересно, что здесь неполадки в работе поменявшихся должностями Аида и Деметры объясняются не столько некомпетентностью, сколько их нежеланием отказываться от своих ценностей и представлений. Для Деметры топтание всходов - страшный грех, достойный кары, а Аид не желает спускать земледельцам беспечность и промедление и не понимает, что у них нет целой вечности, чтобы расплатиться за ошибку, - дни на счету. Очень смешно и весело, особенно хозяйствование Аида и пристройство кабачков. Как часто бывает сейчас в фанфиках, прекрасная пара - Аид и Персефона. Любящие, понимающие супруги. Спасибо за столь очаровательную историю! 1 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Lizwen
Спасибо за отзыв! И Аид, и Деметра очень принципиально-упрямые, да. А выходит из разряда "хотели, как лучше, получилось, как всегда" Люблю я Аида и Персефону, даже в джен пролезли) 1 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Isur
особенно жаль простых смертных - что живых, что мёртвых. Паны дерутся - у холопов чубы трещат, как водится Увы, это так. Остается надеяться, что Аид пересмотрит приговоры Деметры и у смертных все наладится (а он пересмотрит, он ответственный)Забавно, не рассматривала этот фанфик как приквел... Да и Аид не дастся Морфею в таком состоянии: трубы горят, отчетный период закрывать надо! Спасибо за комментарий! 2 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Истинно говорят: пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать, соответственно, сапожник!
Бедные смертные. В этой истории жалко только их, боги спорят, а смертные страдай. Ну ващще!!! А ещё хочется посочувствовать Персефоне. Она ж тоже за это время вдвойне работала, да ещё и буфером работала между маменькой и мужем. Вот же ж тоже не по своей вине! 1 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Агнета Блоссом
Спасибо! Да, смертных жаль, они на божественные споры не подписывались. А Персефона будет ценить труд мужа и матери... когда те на своих местах и занимаются тем, чем им положено! 1 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Lothraxi
То, что герои этого не знают, будет считать авторским допущением )) Герои жили очень давно. Возможно, они одни из первых открыли эту истину)А Персефона привыкла. И даже любит этих упрямых богов, семья же. Спасибо за отзыв! |
|
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Уважаемый автор, я только до вас добралась. Спасибо большое за призыв.
Ой, как же тут не повезло Персефоне, как ни крути, кого-то да заденешь. Может, маму, может, мужа. И ведь не знаешь, что страшнее. Кабачки это еще что! Бедная Деметра, она аж заикаться начала. А сам посыл хорош, многим кажется, что другие не дорабатывают. Вот бы и им разок поменяться местами (эх, мечты, мечты!) 2 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Кинематика
Спасибо, что дошли! Персефона привыкла, да и муж, и мама её любят и простят, если что. А Деметре не повезло: подземный мир портит характер, вот и отчеты такие... страшные 1 |
|
|
Ой, какая прелесть! Посмеялась я от души!)) Спасибо, повеселили! Очаровательная остроумная история. Диалоги великолепны. Персонажи - огонь!
Показать полностью
Ситуация... уж такая злободневная. И конфликт Аида с Деметрой - зять и тёща, взрывчатая смесь. Да ещё такие!) Бедная Персефона. Обоих выслушивать, уговаривать, ещё и за обоими косяки подчищать. Следующий шаг - Персефона оставит их самих разгребаться, вот тогда они поймут ещё одну истину: без помощников тут не обойтись) Но как же смешно и жизненно, что Аид с Деметрой друг друга стоят - одинаковые! Только каждый на своём месте хорош, а поменяться... уууу. При этом порадовало, что есть такие милые и флаффные нотки)) На самом-то деле оба любят Персефону, хоть ей же и приходится разгребать... много чего) Весна с Аидом вышла очень романтичная)) Единственное, меня как-то царапнул оборот "лицо, нюхающее цветы": как-то не по-русски. Всё-таки Аид нюхает цветы, а не его лицо само по себе... Но в целом вышло очаровательно)) И сколько находок! Снег в апреле! Причуды погоды! А претензии Аида к тёще - насчёт "я приеду" - аа, жиииза!)) Отчёты! Оптимизация и реновация! Мост через Стикс, ааа! Каков Харон... просто восторг! А эринии... а судьи! А кабачкиии! Финал же - про спор о том, кто победил в споре - жиза и огонь!) 4 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
мисс Элинор
Следующий шаг - Персефона оставит их самих разгребаться, вот тогда они поймут ещё одну истину: без помощников тут не обойтись) Персефона слишком ответственная для этого) Наверное. Иначе смертным вообще не поздоровится. Но как же смешно и жизненно, что Аид с Деметрой друг друга стоят - одинаковые! Брат и сестра, однако. Единственное, меня как-то царапнул оборот "лицо, нюхающее цветы": как-то не по-русски. Всё-таки Аид нюхает цветы, а не его лицо само по себе... Спасибо, исправлю после деанона, если не забуду) Привычка не проверять работы, она такая(И сколько находок! Снег в апреле! Причуды погоды! А претензии Аида к тёще - насчёт "я приеду" - аа, жиииза!)) Отчёты! Оптимизация и реновация! Мост через Стикс, ааа! Каков Харон... просто восторг! А эринии... а судьи! А кабачкиии! Автор дымится от удовольствия. Спасибо большое! Очень рада, что вам настолько понравилось1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Первая работа, в которую я зашла фактически наугад - и такая удача! Очень приятная!
Я в последнее время, т.к. у меня очень мало времени, не читаю работы, если меня не захватило с первых двух абзацев, и если меня отвлекли, а потом я уже к рассказу возвращаться не хочу, тоже не читаю. А когда меня оторвали от вашей, пришлось нарычать на коллег, чтоб отвалили и решали свои проблемы сами XD. И если работа с меткой юмор, а мне не смешно (а мне часто не смешно), то тоже в топку! Но блин! Было смешно! Кабачки - вообще угар, такая жиза! От слов реновация, оптимизация, квартальный отчет у меня самой глаз задергался) Мост через Стикс - это просто мои аплодисменты, до этого надо было еще додуматься! Это достоверно и актуально. И святые котики, спасибо, что это не гет!!! Вообще здесь всё хорошо - образы героев яркие, характер у каждого свой, диалоги естественные. спор по поводу того, кто выиграл спор - прекрасно вообще! Автор, спасибо вам за доставленное мне удовольствие, подняло настроение как раз в нужный момент))) 1 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Diamaru
Спасибо огромное за отзыв и рекомендацию! Невероятно счастлива, что произвела такое впечатление! - В царстве мрачного Аида новые кары! - А, да? Что за кары? Какого вида? Почему информационной рассылки не было? - Оптимизации и реновации. Потому и не было - полштата уволили. - Тьфу, и сюда добрались... Нет покоя шибанутым... Себя бы, что ли, оптимизировали для начала... А вот это вообще огонь! То чувство, когда диалог хочется стащить в работу) Автору вы тоже очень подняли настроение) 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Анонимный автор А вот это вообще огонь! То чувство, когда диалог хочется стащить в работу) Автору вы тоже очень подняли настроение) Ой, если нужен - дарю безвозмездно)))) Рада) |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Эллия Айсард
Спасибо, что заглянули! Рада, что смогла повеселить) Деметра карала не всех тех, кто срывал растения, если для дела, то ладно. Все ж она земледельцам покровительствовала. Тут, скорее, кары были тем, кто для девушек цветы срывал или просто так. Аид же считает, что должЕн быть порядок, а кто не успел, тот опаздал, вовремя надо сеять, вовремя! Я тоже кабачки люблю, все время беру, если предлагают) 1 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
Fan-ny
Спасибо за отзыв! Да-да, с кабачками, наверное, так и было) 1 |
|
|
Всё, обзор есть) Спасибо за такую юморную историю. Кабачки рулят!)))
|
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
ЛиЛиственная
Спасибо, что забежали! Хотите кабачок? Aviannyshka Спасибо. Про богов, увы, канон мифологии почти 3 |
|
|
Анонимный автор
Давайте сразу два)) 1 |
|
|
Темная Сиреньавтор
|
|
|
ЛиЛиственная
Держите! Всем комментаторам по два кабачка! 3 |
|
- А, да? Что за кары? Какого вида? Почему информационной рассылки не было?
- Оптимизации и реновации. Потому и не было - полштата уволили.
- Тьфу, и сюда добрались... Нет покоя шибанутым... Себя бы, что ли, оптимизировали для начала...
Простите за хулиганство, не было в тексте такого (ладно, почти не было, но мост через Стикс был, и реновации были!))), но сказ о том, как Деметра сводила отчет за Аида, а у Аида кабачки выросли на спор - ну оно стоит того, чтобы прочесть, поверьте! И это действительно смешно и поднимет настроение кому угодно!) А, кстати, вам кабачков не надо?