






|
cucusha
Если подумать, у волшебницы на шляпе скорее всего было волшебное существо, чем какой-то захудалый гриф. Так органичнее, что ли. 1 |
|
|
Да, сидеть и слушать бесконечные споры о футболе (или о квиддиче) - так себе развлечение.
|
|
|
Irina Королёва
cucusha В каноне, однако, чучело грифа. Уменьшенное, надо полагать, гриф так-то птичка немаленькая.Если подумать, у волшебницы на шляпе скорее всего было волшебное существо, чем какой-то захудалый гриф. Так органичнее, что ли. |
|
|
Уменьшенное, надо полагать, гриф так-то птичка немаленькая. Или какой-то волшебник вывел карликовых грифов. |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Доброе утро, уважаемый автор:
В середине главы фестралы с маленькой буквы, хотя это начало предложения Белобрасый и белобрысый это два разных слово или просто опечатка? Спасибо за главу и отличный текст 🫡 |
|
|
Зачем старшие Уизли скрывали от детей проведение ТТВ? Идиотизм.
Малфой знатно поиздевался. |
|
|
Per4ik29автор
|
|
|
Kireb
В этом моменте я не отхожу от канона 1 |
|
|
Я именно про канон
|
|
|
Автор, а сколько вообще томов вы собираетесь писать? Тк получается что мы за 2 тома только лето прошли. Ждемс проды)
|
|
|
Per4ik29автор
|
|
|
Mark_P
А черт его знает, сколько томов) Ускорять темп повествования я серьезно не планирую, так что можно смело рассчитывать томов на 7, а может и больше |
|
|
Per4ik29
Ну и хорошо, главное дойти до конца) К слову пока жду вашу проду, какими работами вдохновлялись? И в общем желаю своевременной и пунктуальной музы |
|
|
О!
1 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Per4ik29автор
|
|
|
Rinelen
Это будет) |
|
|
Mark_P
Автор, а сколько вообще томов вы собираетесь писать? Тк получается что мы за 2 тома только лето прошли. Ждемс проды) Не спугните вдохновение. А то, иной раз, пишет человек, пишет, хорошо, равномерно,... А потом хоп-хоп, и за две страницы развязка, не пойми, почему такая... |
|
|
Per4ik29автор
|
|
|
Grizunoff
Я часто говорю, что во время написания этого фанфика отдыхаю душой, а потому хоть и не спеша, но буду его писать до тех пор, пока вообще занимаюсь писательством) Тем более, что сейчас появился еще и стимул, когда некоторые из вас начали помогать его монетизировать) |
|
|
Совы - пушистые почтальоны? Однако. Такого AU мне еще не попадалось.
|
|
|
У Дина отец - дантист? Может, его с родителями Гермионы познакомить?
|
|
|
Kairan1979
У Дина отец - дантист? Может, его с родителями Гермионы познакомить? Мать англичанка, отец - дантист.1 |
|
|
Per4ik29автор
|
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
Извините, пожалуйста, кто-нибудь может обьяснить смысл "остроумной шутки"?
Смысл понятен, но я почему-то не могу присобачить к этой конструкции Рона. |
|
|
Grizunoff
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Круче то, что у полукровки Финнигана папаша вдруг оказался не маглом-полицейским из Ирландии, как в каноне, а волшебником, как минимум из Ольстера (раз уж он в Хоге учился, а не в ирландской школе), судя по фамилии сына.Круче только - если юрист ;) |
|