↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Не та цель. Том 3 (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Попаданцы
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Читать без знания канона можно
Серия:
 
Не проверялось на грамотность
После всех летних приключений, которые Невилл всё-таки смог пережить, он наконец-то добирается до Хогвартса, где вроде бы можно расслабиться, с головой нырнув в учебу: зубрить заклинания, варить зелья до посинения... Ха, как бы не так! Оказывается, в этом замке знаний уроки занимают лишь малую часть времени, а все остальное уходит на бесконечные интриги, заговоры, сплетни в коридорах, подлые подставы и прочие радости магической элиты.
Дети растут, и перенимают от своих родителей далеко не самые честные трюки: от подкупов до хитрых зелий или артефактов.
Невиллу приходится выкладываться по полной, чтоб не влипнуть в эту трясину самому и не дать пропасть в ней своим друзьям...
А тут еще и Дамблдор внезапно заинтересовался неожиданно "воскресшим" родом Лонгботтомов...
Как со всем этим справится наш современник? Это мы с вами скоро узнаем...
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:



Произведение добавлено в 3 публичных коллекции и в 15 приватных коллекций
Попаданцы (Фанфики: 41   7   васог)
Показать список в расширенном виде



10 комментариев из 29
Per4ik29автор Онлайн
Rinelen
Это будет)
Grizunoff Онлайн
Mark_P
Автор, а сколько вообще томов вы собираетесь писать? Тк получается что мы за 2 тома только лето прошли. Ждемс проды)
Не спугните вдохновение. А то, иной раз, пишет человек, пишет, хорошо, равномерно,... А потом хоп-хоп, и за две страницы развязка, не пойми, почему такая...
Per4ik29автор Онлайн
Grizunoff
Я часто говорю, что во время написания этого фанфика отдыхаю душой, а потому хоть и не спеша, но буду его писать до тех пор, пока вообще занимаюсь писательством)
Тем более, что сейчас появился еще и стимул, когда некоторые из вас начали помогать его монетизировать)
Совы - пушистые почтальоны? Однако. Такого AU мне еще не попадалось.
У Дина отец - дантист? Может, его с родителями Гермионы познакомить?
Kairan1979
У Дина отец - дантист? Может, его с родителями Гермионы познакомить?
Мать англичанка, отец - дантист.
Per4ik29автор Онлайн
cucusha
Ну пушистые же!
Мне понравилось, оставлю так
Grizunoff Онлайн
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Kairan1979
Мать англичанка, отец - дантист.
Круче только - если юрист ;)
Terry Black Онлайн
Извините, пожалуйста, кто-нибудь может обьяснить смысл "остроумной шутки"?
Смысл понятен, но я почему-то не могу присобачить к этой конструкции Рона.
Grizunoff
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Круче только - если юрист ;)
Круче то, что у полукровки Финнигана папаша вдруг оказался не маглом-полицейским из Ирландии, как в каноне, а волшебником, как минимум из Ольстера (раз уж он в Хоге учился, а не в ирландской школе), судя по фамилии сына.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть