




|
|
Норвежский лес рекомендует!
|
|
|
Altra Realta рекомендует!
|
|
Невозможная милота, очень добрая и смешная ❤️ Вот есть же истории, которые поднимают настроение.
Не, ну чесать пузико випам, конечно, реально весело :)))) |
|
|
|
EnniNova рекомендует!
|
|
Если вы ветеринарный врач, если ни разу не лечили удивительную неведомую зверушку, но она отчаянно нуждается в вашей заботе - проявите сострадание и изобретательность. И не спешите чесать ее за ухом - вдруг она разумна и не нуждается в поводке?
Очень улыбательная, добрейшая, история про то, что мы не одни во вселенной, а проявленная доброта обязательно вернется сторицей. |
|

|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Не буду лукавить, меня бы это крайне порадовало ))) Я уже проголосовала за вас. Рада радовать!1 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
1 |
|
|
Какая прелесть
1 |
|
|
N2H4 Онлайн
|
|
|
Спасибо за очаровательный рассказ!
1 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Dart Lea, рада, весьма рада )))
И огромное спасибо за рекомендацию! 🥰 (День всё лучше и лучше :) ) 1 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
N2H4, спасибо за комментарий. Отклик неизменно приятен ❤️ Тем более положительный :)
1 |
|
|
Fan-ny Онлайн
|
|
|
Спасибо. Очаровательный рассказ. О буднях, о профессионализме и о гуманном отношении к другим живым существам.
2 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Fan-ny, спасибо. Рада, если история пришлась по душе 😊
|
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Интересно, чем он его угостил?
Добрые намерения, даже если ты не знаешь, кто перед тобой, это уже немало! 1 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Интересно, чем он его угостил? Лакомством? Видимо, вкусным, раз человеку зашло 😁даже если ты не знаешь, кто перед тобой Так и устанавливаются первые контакты ))) И хорошо, еслиДобрые намерения Птица Гамаюн, спасибо за комментарий 😊 |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Это ж просто прелесть прелестная, уважаемый автор! Ржала вслух, насторожив народ в автобусе😄. Да, человек - странное животное и мало кому позволяет почесать себя за ушком, но у доброго доктора получилось))).
1 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Ржала вслух, насторожив народ в автобусе Пусть завидуют хорошему настроению! 😁но у доброго доктора получилось Прежде всего потому, что он не спрашивал )))Isur, большое спасибо за комментарий. Мне приятно знать, что рассказ повеселил 🥰 1 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Доктор очень милый и профессиональный. Ну, посол тоже неплох ))) С иронией воспринял ситуацию. А мог бы и оскорбиться.А если серьёзно, то спасибо. Именно таким я и хотела показать доброго доктора magicGES, за добрый комментарий отдельное спасибо ❤ 2 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Спасибо большое, повеселили!
Да, ветеринары всегда готовы ко всему, приходится, пациенты бывают уж больно нестандартные.) Очень милый, добрый и теплый рассказ. Торжество дипломатии, на самом деле: чтобы договориться, доктору и пациенту даже знать языки друг друга не потребовалось. Доктор справился при помощи интуиции, доброжелательности и почесывания за ушком!))) А дипломат молодец, потому что не дёргался, хотя внешность доктора явно не была привычна взгляду человека. С другой стороны, посол наверняка видел, какие разумные формы жизни обитают на той планете, куда он летел послом работать, видел, как они выглядят. А больше всех молодец автор, прекрасная история получилась! 4 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
А больше всех молодец автор, прекрасная история получилась! Агнета Блоссом, спасибо большое! Я польщена и чрезвычайно довольна 🥰даже знать языки друг друга не потребовалось. Если кто-то действительно стремится понять друг друга, то им ничто не помешает. Тем более такая мелочь, как языковой барьер 😄посол наверняка видел, какие разумные формы жизни обитают на той планете Да, я задумывала именно так.Какое-то (очень непродолжительное, но всё же) время посол уже находится на планете: познакомился с местными обитателями. Во всяком случае, видел. Не должен был сильно испугаться. Ну кроме инстинктивной реакции в самый первый момент: очнулся, а над тобой склонилось... такое 😅 Агнета Блоссом, спасибо за комментарий и похвалу 💖 3 |
|
|
Классная история, прочла с большим удовольствием)) И совет очень верный - что врач, что ветеринар не знают, как лечить представителя неизвестного им вида, но ветеринар больше привык к многообразию)
3 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
И совет очень верный Это старый мем. Пришёлся очень кстати к конкурсу и принёс с собой вдохновение на целую историю. Смею надеяться, довольно милую )))Классная история, прочла с большим удовольствием)) michalmil, спасибо за добрый комментарий. Рада знать, что вам понравилось 😍1 |
|
|
Очень добрая история. Таких всегда не хватает.
Доктор прекрасен ❤️ главное — обошлось без дипломатического скандала 🤣 Автор, спасибо 👍 3 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
Я всегда знала, что ветеринары получают наиболее полное медицинское образование, ведь они работают с самыми разными животными. Но не ожидала, что прям настолько!
Оказывается, это не только сложная и опасная профессия, но ещё и очень творческая, если твой пациент может оказаться вообще с другой планеты! Так интересно смотреть на лечение людей со стороны других цивилизаций! Спасибо за чудесную порцию юмора! #люди_за_работой 5 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
главное — обошлось без дипломатического скандала Повезло, что у посла было чувство юмора )))Очень добрая история. Таких всегда не хватает. Вот и мне в последнее время не хватает. А значит, надо писать самой 😄bfcure, вам спасибо за комментарий 💝 2 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
но ещё и очень творческая, если твой пациент может оказаться вообще с другой планеты! А что делать? Пришлось выкручиваться. Не бросать же раненную "животинку" на произвол судьбы 😁К тому же доктор привык, что его пациенты не могут рассказать, что болит, так что креативить ему не впервой ))) Aviannyshka, спасибо, что поделись впечатлением. Мне приятно, что история повеселила ❤ 2 |
|
|
Ой какое классное, очень-очень понравилось!
(блинь, теперь придётся дочитывать номинацию, чтоб проголосовать...) 2 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
блинь, теперь придётся дочитывать номинацию Там хорошие работы Ой какое классное, очень-очень понравилось! vye, спасибо большое! Мне действительно очень приятно 🙃2 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Агнета Блоссом, большое спасибо за рекомендацию! 💖
1 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Мур!))) 1 |
|
|
Ваша история сделала для меня весь конкурс!
Поздравляю с победой)) 3 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Ваша история сделала для меня весь конкурс! Вау! Высокая похвала! 😍Норвежский лес, огромное спасибо за высокую оценку и за поздравление! 💝 И большущая благодарность за рекомендацию! 💖 1 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Агнета Блоссом, 💕 и ещё тысяча сердец*
1 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Поздравляю с победой!
2 |
|
|
Isur Онлайн
|
|
|
Рассказ чудесный! Поздравляю с победой!
3 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Sofie Alavnir, Isur, большое спасибо, дамы! 🥰
2 |
|
|
Это забавно) Доктор молодец, главное - помочь пациенту, кем бы он там ни был. Полечил, почесал, угостил - что еще надо-то?
2 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Главное, угостил вкусняткой. Так глядишь, посол решит только в эту клинику обращаться 😄
Levana, спасибо за комментарий :) 2 |
|
|
Altra Realta Онлайн
|
|
|
Revens Ild
Г-ди, что он дал послу? :))))) Надеюсь, не аналог бычьего корня :))))))) 1 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Надеюсь, не аналог бычьего корня :))))))) Боюсь, именно это 😁 Но ведь понравилось же!Altra Realta, спасибо большое за рекомендацию! Вы вновь приносите мне радость с начала дня 😊😍 |
|
|
Fan-ny Онлайн
|
|
|
Поздравляю с победой!
1 |
|
|
Кстати, с победой вас! Новых идей и вдохновения.
1 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Fan-ny, спасибо 🙃
1 |
|
|
Revens Ildавтор
|
|
|
Настроение вы мне подняли, ветотерапия действует) Значит, цель достигнута 😊EnniNova, спасибо большое за комментарий, поздравление и пожелания 🥰 |
|
Чудесный, добрый и душевный рассказ. Вроде вот совсем простой и по размеру маленький, а тепло и хорошо от него на душе. И мило, и весело, и про вселенскую любовь к своему делу, которую не пугает межгалактическое многообразие.