
|
Ангел 39 Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Не очень понимаю, что случилось с жизнью) Сначала вы говорите, что это вирус, потом - вторжение. Вторжение вируса? Но рад, что жизнь всё же победила) Написано красиво, читать приятно. Сюжета нет, но красиво. Кто этот капитан корабля, который ищет жизнь? Почему он один? Не хватает контекста. Выглядит как отрывок из романа или фанфик по неизвестному фандому. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Спасибо за комментарий! Вы очень хорошо уловили суть: жизнь не так уж стремится быть открытой, а искатель ищет слишком поверхностно. Рада, что оксюморон удался, в этом, собственно, и была цель) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Спасибо что заглянули) Не пришлось как-то на микроскоп, но по-моему коротенькая работа беспроигрышный вариант почти везде. По крайней мере читатель точно не успеет устать) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Птица Гамаюн
Спасибо! Тут, наверное, всего понемножку: и разумная биосфера, и неразумный герой. Он ищет, но не ищет, а потому не находит. Эта работа родилась из размышлений о том, что в реальной жизни люди часто искренне считают, что делают все ради своей цели, а присмотришься — и не так это вовсе оказывается. Специально подбирала так, чтобы контраст бросался в глаза) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ангел 39
Вирус) Вторжение — это уже прилет путешественника) Для меня эта история как прямая — ни начала, ни конца не видно. Герой уже так долго находится в пути, что утратил счет времени. А ума не прибавил. И да, как говорили выше он все-таки уже немного ненормальный. Ничего кроме поиска у него в жизни не осталось: ни прошлого, ни будущего. Собственно, потому они и не отражены. Спасибо за комментарий) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Спасибо что заглянули) Нормальный размер это какой?) Как я говорила выше, у героя не осталось ни прошлого, ни будущего, лишь бесконечный поиск в настоящем. А ищет он не так и не там. Думаю, в каждой галактике своя биосфера со своими особеностями, тем более после того как по вселенной прошелся ураган в виде вируса и последовавших за ним беспорядков и общего движения цивилизаций. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Про вирус я сказала сейчас, но про биосферу казалось понятным, значит, просчиталась. Может попробую после лиги развернуть, тут надо подумать, спасибо)) |
|
|
Очень атмосферно и образно. Для такого небольшого формата - успеваешь погрузиться в другой мир, прожить с гг его истрию и выйти на красивый финал. Хорошая работа 👍
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Спасибо за комментарий) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Причины однозначно имеются, но вряд ли герой когда-нибудь о них узнает. А жизнь вполне себе разумна, потому и не находит что ищет. И все же не думаю, что мысль о биологических цепочках придет ему в голову. Он слишком сосредоточен на конкретной форме своей задачи. Блошку отловим. Спасибо за комментарий)) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Selconfection
Спасибо)) |
|
|
Кажется, героя привлекает процесс поиска, в основном. Иначе он оставался бы на планете дольше и, возможно, тогда нашел бы то, что искал)
|
|