
|
Очаровательная история... И Тео такой Тео... :)))
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
VZhar
Спасибо большое за первый комментарий 🖤 |
|
|
Janinne08 Онлайн
|
|
|
Чудесная история. Спасибо за такого Тео, я тоже его вижу именно таким)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Janinne08
Спасибо вам, что заглянули 🖤 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Спасибо большое, очень приятно 🖤 Нет, продолжение не планирую, мне кажется, некоторые истории хороши в том числе тем, что они вовремя закончены. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Благодарю, очень приятно слышать! Сама люблю Теодора нежной авторский любовью ❤️ А насчёт Гермионы и её непростого характера: ну, тут нужно понимать, что у нее ещё и стресс был из-за болей. |
|
|
Какая приятная история! Улыбательная. И написано хорошо. Да, она цельная и законченная, но... жаль, что не будет второй части, читала бы и читала.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Иолла
Спасибо большое! Рада видеть, что фидбек ещё подаёт признаки жизни)) Второй части не будет, вы правы, но зато у вас есть простор для фантазии 😁 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию, невероятно приятно 🖤 Немного царапнуло то, как Гермиона от Тео шарахалась, это слегка оскорбительно. Она шарахалась, потому что боялась процедуры. Впрочем, Тео этого тоже так и не понял, у него тут комплекс «сыночка Пожирателя», так что он сам местами смотрит через эту призму.1 |
|
|
Анонимный автор
Аа, это объясняет)) |
|
|
Софочка Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Тео у вас выписан идеально. С самого начала - эти его разговоры с самим собой (думай, Тео), привычка к самоанализу, интровертность, весь персонаж прописан прекрасно. И хотя Тео Нотт младший - персонаж почти исключительно фанонный и авторы придумывают ему характер кто во что горазд, мне очень нравится читать именно про такого Тео. А еще я обожаю повторы (специальные повторы) в текстах. Так что да, я в восторге от этого "подумай, Тео", повторяющегося по разным поводам и все лучше раскрывающего персонажа. Отдельно отмечу, что ваш сарказм/тонкая ирония (которая как бы ирония Тео) - вне конкуренции. Именно что тонко и красиво. Грейнджер выписана как будто меньше. И немного не похожа на саму себя; она скорее такая идеальная Гермиона. Впрочем, мы смотрим на нее глазами Тео, и возможно именно в таком восприятии ее как идеальной и был замысел? Ниже коротко отмечу, что резануло в тексте: в отделении острого приёма в свой первый год в Мунго как-то немного странно звучит? поступления в университет все-таки магический университет - это фанонспит в ординаторской магглофикация :)В целом фик очень понравился, прочла с большим интересом и удовольствием. Особенно красиво и аккуратно вы, автор, работаете со словом. Спасибо за текст! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв! |
|
Скупой сдержанный стиль очень в кассу, поскольку фокал Тео. Отдельное спасибо за открытый финал — это придать верибельности. Отличная очень психологичная и вдумчивая работа.