
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Kireb
ну так вы однобоко все оценили и Рона обвинили. Причем я Рона хейчу с момента прочтения канона, для меня он самый мерзкий перс. Но именно в этой ситуации его вины меньше всего - потому что влияние крестража неоспоримо. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Софочка
Бухтите. Имеете право. Я т в самом деле напутала с матчастью. Не перечитала Роулинг прежде, чем писать. Просто не успела, ибо и в самом деле писала быстро. Но! Но. Очень понравилась вся ветка (веточка, я бы сказала) про море. И то, как Рону снился кошмар про море, в котором он тонул. И про запах моря, который он возненавидел. В общем, вот эта часть прям удалась! Спасибо. Рада, что хоть часть работы вам зашла. |
|