↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Прямо сейчас (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Пропущенная сцена
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Рон ушёл и сразу пожалел об этом. Но было уже поздно. Теперь он ненавидит запах моря и мечтает найти друзей. Прямо сейчас.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 24 (показать все)
Хэлен Онлайн
Kireb
ну так вы однобоко все оценили и Рона обвинили. Причем я Рона хейчу с момента прочтения канона, для меня он самый мерзкий перс. Но именно в этой ситуации его вины меньше всего - потому что влияние крестража неоспоримо.
#фидбэк_лиги_фанфикса
Э, простите, автор, но я буду бухтеть :(
я люблю Рона, и когда кто-то приносит фик про него, радуюсь. Но вот здесь... честно, автор, сколько вы потратили времени на этот текст? Полчаса-час? Пересказ канона, да еще такой поспешный. (и некорректный, да, отчего теряется логика - Рон все-таки сначала попал к егерям, потом не смог найти Гарри с Гермионой, потом появился в Ракушке) События напиханы подряд, добавлено что-то от себя, темп происходящего очень быстрый... а текста мало! Так что читается скомкано и да: "Не верю!". Только читатель, знающий канон, может посочувствовать Рону... но и то, даже мне пришлось напрячься, чтобы посочувствовать ему, хотя обычно меня дважды просить не надо :D
В общем, добавить бы побольше... текста. И было бы здорово)

Но! Но. Очень понравилась вся ветка (веточка, я бы сказала) про море. И то, как Рону снился кошмар про море, в котором он тонул. И про запах моря, который он возненавидел. В общем, вот эта часть прям удалась!
Спасибо за текст, автор.
Анонимный автор
Софочка
Бухтите. Имеете право. Я т в самом деле напутала с матчастью. Не перечитала Роулинг прежде, чем писать. Просто не успела, ибо и в самом деле писала быстро.

Но! Но. Очень понравилась вся ветка (веточка, я бы сказала) про море. И то, как Рону снился кошмар про море, в котором он тонул. И про запах моря, который он возненавидел. В общем, вот эта часть прям удалась!
Спасибо. Рада, что хоть часть работы вам зашла.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть