
|
Ну что же, чуть поправить ошиПки и очепятки и будет вообще великолепно. Лайк и подписка на новые главы.
1 |
|
|
Насколько я припоминаю, в те годы 50" дюймовых ТВ не было. Были сони хай блэк тринитрон, но там максимум, кажется, 32" было..
|
|
|
kraaавтор
|
|
|
Grizunoff, были, были. У нас был, правда, чуть поменьше. С кинескопом каким-то навороченным, не таким глубоким. Убейте, не могу вспомнить марку. Картину давал прекрасную, даже жаль было его давать свекру, когда плазму купили.
Но и художественных преувеличений никто не отменял. Сони! Вспомнила. Прекрасный телевизор и с ним я воочию удостоверилась, что на электронный луч влияет магнитное поле, делая картину в близости магнита синюю. Магнитик был для булавок. Вот. Во всем призналась. 1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
А так, подумав, даже могу всем рассказать устройство и действие Электронно-лучевой трубки. Даже, чем покрыт с внутренней стороны экран. О, и как получается цветная картина тоже.
|
|
|
Grizunoff
сони хай блэк тринитрон Весь мир в кармане! 34", насколько помню. У тёщи с 90-го до конца 2012 проработал с парой мелких починок (кондёр подсох в блоке развёртки, из-за чего часть строк инвертировались, и ещё что-то мелкое). В итоге был заменён на ЖК и отдан соседу-радиогубителю.kraa А ещё прикольно было лист металлизированной лавсановой плёнки к работающему прилепить и попросить кого-нибудь снять. Мва-ха-ха!!! 1 |
|
|
Большое спасибо за продолжение.
1 |
|
|
А почему Паршивец сразу же не сдристнул, простите мой французский? Он же слышал, что его при всех раскрыли. К утру он уже на континенте будет.
|
|
|
agra-el
Гарри в тело Волдика уже посылали, и не раз. А вот наоборот - первый раз вижу! Очень интересно! В Самиздате есть очень хороший фанфик-макси. https://samlib.ru/b/bastet_b_k/altrenative-1.shtml 1 |
|
|
Спасибо за фанфик!
|
|
|
barbudo63
Мучас грасияс, амиго! |
|
|
kraaавтор
|
|
|
barbudo63
Оооо, это очень старый фанфик, писался еще на АЗЛ, бурно обсуждался. Но, всегда, когда появляется отличная история, тут же, по закону подлости, Ад порождает жутких критиков, которые жадны подорвать энтузиазма автора писать продолжение. Из зависти, я думаю, другое объяснение у меня нету. Изжили Бастет из АЗЛ и она перешла на Самиздат. И на Фикбуке выкладывала, но тот же паразит, там тоже появился. Фик потрясающий, agra-el, завидую тебе, если не читал его. Потеряем тебя на неделю-две, мне думается. 1 |
|
|
kraaавтор
|
|
|
agra-el
не успел. Ночью прихлопнули его. |
|
|
kraa
Потеряем тебя на неделю-две, мне думается. Ага! Это завсегда так. Стоп... Это сколько же там написано? Я только миллионники на английском так долго читаю!1 |
|
|
kraa
barbudo63 Есть даже такие идиоты, что выкладывают чужой фик под своим именем))Оооо, это очень старый фанфик, писался еще на АЗЛ, бурно обсуждался. Но, всегда, когда появляется отличная история, тут же, по закону подлости, Ад порождает жутких критиков, которые жадны подорвать энтузиазма автора писать продолжение. Из зависти, я думаю, другое объяснение у меня нету. Изжили Бастет из АЗЛ и она перешла на Самиздат. И на Фикбуке выкладывала, но тот же паразит, там тоже появился. Фик потрясающий, agra-el, завидую тебе, если не читал его. Потеряем тебя на неделю-две, мне думается. Да будет позабыто имя их на веки вечные! Еще раз вам спасибо ) |
|
|
agra-el
kraa Добро пожаловать к Бастет, жаль что она перестала писать под этим именем.Ага! Это завсегда так. Стоп... Это сколько же там написано? Я только миллионники на английском так долго читаю! 2 |
|