
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Никому из прочитавших не резануло глаз слово "вдругорядь"?
Мне кажется, оно вышло из употребления уже к началу XX века, если не раньше. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Это слово не относится к числу вышедших из употребления. Да, считается редко используемым, преимущественно в художественной речи. Но используемым же)) |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень интересная идея, автору удалось завлечь в свою работу. Я читала классную работу по этой тематике, но там Минерва уже взрослая. От лица же ребёнка я не встречала историю. И вот тут, к сожалению, скажу, что форма лично мне показалось не очень удачной. Если писать фокал ребёнка, то взрослые реплики вообще должны были смотреться и слышаться по-другому. Если же писать драму момента, то лучше было выбрать стороннее, авторское видение, а не писать от лица маленькой Минервы. В общем, у меня случился диссонанс от смешивания двух стилей и жанров. Но повторюсь, тема благодатная и душевная, прочитать было интересно. Спасибо вам, уважаемый автор, и удачи. 1 |
|