↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Выбор (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
AU, Драббл, Драма
Статус:
Закончен
Предупреждения:
AU, Читать без знания канона можно
 
Проверено на грамотность
Иногда перед человеком стоит выбор: любовь или долг. И выбор бывает чрезвычайно труден. Или же лёгок?
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



3 комментариев из 21
Никому из прочитавших не резануло глаз слово "вдругорядь"?
Мне кажется, оно вышло из употребления уже к началу XX века, если не раньше.
Анонимный автор
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер
Это слово не относится к числу вышедших из употребления. Да, считается редко используемым, преимущественно в художественной речи. Но используемым же))
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень интересная идея, автору удалось завлечь в свою работу. Я читала классную работу по этой тематике, но там Минерва уже взрослая. От лица же ребёнка я не встречала историю. И вот тут, к сожалению, скажу, что форма лично мне показалось не очень удачной. Если писать фокал ребёнка, то взрослые реплики вообще должны были смотреться и слышаться по-другому. Если же писать драму момента, то лучше было выбрать стороннее, авторское видение, а не писать от лица маленькой Минервы. В общем, у меня случился диссонанс от смешивания двух стилей и жанров. Но повторюсь, тема благодатная и душевная, прочитать было интересно.
Спасибо вам, уважаемый автор, и удачи.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть