
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
А вот кстати огромный вопрос, как они все в одном доме оказались?) Хороший вопрос! Я тоже об этом подумала в процессе написания. Давайте будем считать, что эта квартира промежуточная у Стеллы с Ильдаром, они стремятся к своему дому и всё такое. А пока купили удобный вариант.Такие дамочки обычно живут как бы щас сказали в домике с консьержкой как минимум, а то и вовсе в частном секторе. 1 |
|
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.