Про жизнь, которая все расставляет по местам.
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.
Dart Lea
Хороший вопрос! Я тоже об этом подумала в процессе написания. Давайте будем считать, что эта квартира промежуточная у Стеллы с Ильдаром, они стремятся к своему дому и всё такое. А пока купили удобный вариант.
О точно мужчину тож необычно зовут.
Красивое вышло))
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.