
|
Анонимный автор
|
|
|
Кэй Трин
Читаю ваши отзывы под другими работами и мысленно аплодирую. Всё чётко, всё по делу. Конструктивно и информативно. Вот и под моей работой. Спасибо! 1 |
|
|
Анонимный автор
Я бы не сказала, что все по делу, у меня приступы субъективизма в фазе обострения и не проходят, но композиция текста навсегда в моем сердце, невзирая на все. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
у меня приступы субъективизма в фазе обострения Венера в третьем доме Сатурна?Не, всё норм, как по мне. 1 |
|
|
Specialhero Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Грустная, но очень поучительная история. До слёз. Очень часто мы судим о людях по мелким деталям, редким разговорам, внешнему виду. Но ведь люди намного сложнее, у каждого своя история. "Не судите, да не судимы будете" — очень верное утверждение. История Зины грустная, очень жаль её сына. Особенно страшна неизвестность, когда ждёшь сына, надеешься, веришь. Но в жизни чудеса случаются куда реже, чем в романах. Чуда не случилось, хотя хорошо, что родные всё-таки узнали правду. История со спасением мальчика тоже цепляет. Зина в тот момент не думала ни про старые обиды, ни про то, что о ней говорят соседи. Просто сделала всё, чтобы спасти ребёнка. И это многое говорит о ней как о человеке. Спасибо за историю. Она лишний раз напоминает, что не стоит спешить с выводами о людях. Очень часто мы видим только внешнюю оболочку, даже не представляя, что человеку пришлось пережить. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero
Рада, что читатели ещё приходят. Да, всё верно, хотелось сказать, что люди в принципе не делятся на плохих и хороших. Главное, видеть свет внутри человека. А уж судить по обложке вообще не стоит. 1 |
|
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.