↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Где деньги, Зин? (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 3 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Повседневность
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
В каждой избушке свои погремушки.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
История выдумана, но некоторые события имели место быть.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 5 738 знаков
  • 14 июня 2026 / 5 716 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 793 знака
  • 14 июня 2026 / 5 711 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 221 знак
  • 14 июня 2026 / 3 891 знак



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



Показано 1 из 1

Про жизнь, которая все расставляет по местам.
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.


6 комментариев из 30 (показать все)
#фидбэк_лиги_фанфикса
С названием я тут застопорилась, потому что да, оно идеально подходит к истории, это же рефрен каждой маленькой части, с другой стороны - ненужные ассоциации, от которых никак не избавиться. Но я рада, что открыла этот текст, он хороший.
Композиция текста - мегазависть! Очень ловкие переклички между частями от разных персонажей, поэтому текст не выглядит набором кусочков, каждый лоскуток связан с другим. Вот просто здорово получилось.
Сюжетно меня текст не потряс, хотя он трогательный и жизненный, но меня просто бесят люди, которым вечно нужна трагедия, чтобы разглядеть в другом человеке человека. Этот несчастный случай - как в кино, очень уж лично для меня выглядит штампом, судьба Зины тоже, слишком много клише на текст, причем падение ребенка видится мне таким... авторским произволом, чтобы быстро разрубить этот узел неприязни, но пепереживать за сына пришлось все равно немного, так что автор молодец, это я бесчувственный товарищ. История все равно мастерская и берущая за душу, просто меня берет не тем, чем надо, вероятно.
Анонимный автор
Кэй Трин
Читаю ваши отзывы под другими работами и мысленно аплодирую. Всё чётко, всё по делу. Конструктивно и информативно. Вот и под моей работой. Спасибо!
Анонимный автор
Я бы не сказала, что все по делу, у меня приступы субъективизма в фазе обострения и не проходят, но композиция текста навсегда в моем сердце, невзирая на все.
Анонимный автор
у меня приступы субъективизма в фазе обострения
Венера в третьем доме Сатурна?
Не, всё норм, как по мне.
Specialhero Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Грустная, но очень поучительная история. До слёз. Очень часто мы судим о людях по мелким деталям, редким разговорам, внешнему виду. Но ведь люди намного сложнее, у каждого своя история.

"Не судите, да не судимы будете" — очень верное утверждение. История Зины грустная, очень жаль её сына. Особенно страшна неизвестность, когда ждёшь сына, надеешься, веришь. Но в жизни чудеса случаются куда реже, чем в романах. Чуда не случилось, хотя хорошо, что родные всё-таки узнали правду.

История со спасением мальчика тоже цепляет. Зина в тот момент не думала ни про старые обиды, ни про то, что о ней говорят соседи. Просто сделала всё, чтобы спасти ребёнка. И это многое говорит о ней как о человеке.

Спасибо за историю. Она лишний раз напоминает, что не стоит спешить с выводами о людях. Очень часто мы видим только внешнюю оболочку, даже не представляя, что человеку пришлось пережить.
Анонимный автор
Specialhero
Рада, что читатели ещё приходят. Да, всё верно, хотелось сказать, что люди в принципе не делятся на плохих и хороших. Главное, видеть свет внутри человека. А уж судить по обложке вообще не стоит.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть