↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Где деньги, Зин? (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 3 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Повседневность
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
В каждой избушке свои погремушки.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
История выдумана, но некоторые события имели место быть.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 5 738 знаков
  • 14 июня 2026 / 5 716 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 793 знака
  • 14 июня 2026 / 5 711 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 221 знак
  • 14 июня 2026 / 3 891 знак



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



Показано 1 из 1

Про жизнь, которая все расставляет по местам.
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.


4 комментариев из 30 (показать все)
Анонимный автор
Я бы не сказала, что все по делу, у меня приступы субъективизма в фазе обострения и не проходят, но композиция текста навсегда в моем сердце, невзирая на все.
Анонимный автор
у меня приступы субъективизма в фазе обострения
Венера в третьем доме Сатурна?
Не, всё норм, как по мне.
Specialhero Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Грустная, но очень поучительная история. До слёз. Очень часто мы судим о людях по мелким деталям, редким разговорам, внешнему виду. Но ведь люди намного сложнее, у каждого своя история.

"Не судите, да не судимы будете" — очень верное утверждение. История Зины грустная, очень жаль её сына. Особенно страшна неизвестность, когда ждёшь сына, надеешься, веришь. Но в жизни чудеса случаются куда реже, чем в романах. Чуда не случилось, хотя хорошо, что родные всё-таки узнали правду.

История со спасением мальчика тоже цепляет. Зина в тот момент не думала ни про старые обиды, ни про то, что о ней говорят соседи. Просто сделала всё, чтобы спасти ребёнка. И это многое говорит о ней как о человеке.

Спасибо за историю. Она лишний раз напоминает, что не стоит спешить с выводами о людях. Очень часто мы видим только внешнюю оболочку, даже не представляя, что человеку пришлось пережить.
Анонимный автор
Specialhero
Рада, что читатели ещё приходят. Да, всё верно, хотелось сказать, что люди в принципе не делятся на плохих и хороших. Главное, видеть свет внутри человека. А уж судить по обложке вообще не стоит.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть