
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero
Рада, что читатели ещё приходят. Да, всё верно, хотелось сказать, что люди в принципе не делятся на плохих и хороших. Главное, видеть свет внутри человека. А уж судить по обложке вообще не стоит. 1 |
|
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.