↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Где деньги, Зин? (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 4 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Повседневность
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
В каждой избушке свои погремушки.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
История выдумана, но некоторые события имели место быть.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 5 738 знаков
  • 14 июня 2026 / 5 716 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 793 знака
  • 14 июня 2026 / 5 711 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 221 знак
  • 14 июня 2026 / 3 891 знак



Произведение добавлено в 2 приватных коллекции




Показано 2 из 2

Про жизнь, которая все расставляет по местам.
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.
Жаль, что в этой жизни именно честным, верным и увлечённым своим делом людям, посвятившим жизнь спасению или службе на благо других, чаще всего приходится встречаться с несправедливостью.

История развивается на наших глазах через связь настоящего одной матери и воспоминаний – другой. Живые персонажи, отношение к которым меняется с каждым следующим эпизодом, цепляют именно своей неидеальностью. И, хотя из эпизодов настоящего видно, что прошлое далеко не радужное, каждый флешбэк надеешься, что всё закончится хорошо.


7 комментариев из 37 (показать все)
michalmil Онлайн
Очень грустная и трогательная история. Нет ничего страшнее потери детей, хорошо, что Зина хуже ли, лучше ли, но сумела пережить это. Надеюсь, жизнь героев будет проходить без излишнего горя)
Анонимный автор
michalmil
Очень грустная и трогательная история.
Спасибо!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Практически хоть бери и пиши сценарий для нового сериала про русреал. И правда, жизнь иногда выдумывает такие сюжетные многоходовочки — куда там вашему Голливуду. Есть некоторая наивность, которая показалась нарочитой, но это как раз характерно для российских сериалов)) Драма цепляет, конечно, своец жизненностью. История, которая могла случиться с любым. Присмотритесь повнимательнее к жителям своего подъезда.
Анонимный автор
ElenaBu
И правда, жизнь иногда выдумывает такие сюжетные многоходовочки — куда там вашему Голливуду.
Учитывая, что часть событий списана с реала, так и есть. Спасибо вам огромное за отклик.
Анонимный автор
Lina Letalis
Благодарю за рекомендацию!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Стелла мне сразу не понравилась - не как персонаж, а как человек, наверное. И контраст с Зиной только сильнее вызывал осуждение. Ну вот чего она взъелась на соседку? Я б поняла, если бы действительно деньги нужны были - но и то помягче относиться можно было б, договориться. А тут одни подколы.
А если б не несчастный случай с мальчиком - и не успокоилась бы, да?
И ведь бывают ж такие люди...
Надеюсь, у них всех дальше все хорошо будет!
А работа очень увлекательно написано, не оторваться! Спасибо.
Анонимный автор
Aviannyshka
Надеюсь, у них всех дальше все хорошо будет!
Автор тоже на это надеется.
Стелла мне сразу не понравилась - не как персонаж, а как человек, наверное.
Думаю, Стелла получила хороший урок в жизни. Не обёртка важна, а начинка.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть