|
|
Altra Realta рекомендует!
|
|
|
Lina Letalis рекомендует!
|
|
Жаль, что в этой жизни именно честным, верным и увлечённым своим делом людям, посвятившим жизнь спасению или службе на благо других, чаще всего приходится встречаться с несправедливостью.
История развивается на наших глазах через связь настоящего одной матери и воспоминаний – другой. Живые персонажи, отношение к которым меняется с каждым следующим эпизодом, цепляют именно своей неидеальностью. И, хотя из эпизодов настоящего видно, что прошлое далеко не радужное, каждый флешбэк надеешься, что всё закончится хорошо. |
|

|
Анонимный автор
|
|
|
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
И правда, жизнь иногда выдумывает такие сюжетные многоходовочки — куда там вашему Голливуду. Учитывая, что часть событий списана с реала, так и есть. Спасибо вам огромное за отклик.1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lina Letalis
Благодарю за рекомендацию! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
Надеюсь, у них всех дальше все хорошо будет! Автор тоже на это надеется.Стелла мне сразу не понравилась - не как персонаж, а как человек, наверное. Думаю, Стелла получила хороший урок в жизни. Не обёртка важна, а начинка.1 |
|
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.