↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Где деньги, Зин? (джен)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Уже 4 человека попытались угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Драма, Повседневность
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
В каждой избушке свои погремушки.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
История выдумана, но некоторые события имели место быть.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!
  • 14 июня 2026 / 5 738 знаков
  • 14 июня 2026 / 5 716 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 793 знака
  • 14 июня 2026 / 5 711 знаков
  • 14 июня 2026 / 6 221 знак
  • 14 июня 2026 / 3 891 знак



Произведение добавлено в 2 приватных коллекции




Показано 2 из 2

Про жизнь, которая все расставляет по местам.
Немного киношно-наивно, архетипично, но все равно отлично. Здесь видится доброта и добро, а этого нам всегда не хватает.
Жаль, что в этой жизни именно честным, верным и увлечённым своим делом людям, посвятившим жизнь спасению или службе на благо других, чаще всего приходится встречаться с несправедливостью.

История развивается на наших глазах через связь настоящего одной матери и воспоминаний – другой. Живые персонажи, отношение к которым меняется с каждым следующим эпизодом, цепляют именно своей неидеальностью. И, хотя из эпизодов настоящего видно, что прошлое далеко не радужное, каждый флешбэк надеешься, что всё закончится хорошо.


4 комментариев из 37 (показать все)
Анонимный автор
ElenaBu
И правда, жизнь иногда выдумывает такие сюжетные многоходовочки — куда там вашему Голливуду.
Учитывая, что часть событий списана с реала, так и есть. Спасибо вам огромное за отклик.
Анонимный автор
Lina Letalis
Благодарю за рекомендацию!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Стелла мне сразу не понравилась - не как персонаж, а как человек, наверное. И контраст с Зиной только сильнее вызывал осуждение. Ну вот чего она взъелась на соседку? Я б поняла, если бы действительно деньги нужны были - но и то помягче относиться можно было б, договориться. А тут одни подколы.
А если б не несчастный случай с мальчиком - и не успокоилась бы, да?
И ведь бывают ж такие люди...
Надеюсь, у них всех дальше все хорошо будет!
А работа очень увлекательно написано, не оторваться! Спасибо.
Анонимный автор
Aviannyshka
Надеюсь, у них всех дальше все хорошо будет!
Автор тоже на это надеется.
Стелла мне сразу не понравилась - не как персонаж, а как человек, наверное.
Думаю, Стелла получила хороший урок в жизни. Не обёртка важна, а начинка.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть