↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Превыше всего (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Драма, Пропущенная сцена
Статус:
Закончен
 
Проверено на грамотность
Когда реальность рисует настолько мрачное будущее, что остаться в стороне значит позволить восторжествовать абсолютному злу.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



8 комментариев из 10
#фидбэк_лиги_фанфикса
Да это вшитая заплатка в канон.
Регулус Блэк, тихий и беспроблемный для родителей. Не такая яркая звезда как Сириус.
Но решительный и обладающий острым умом.
Понравилось, как вы его уверенность заострили новостью о прибавлении в семье.
Служить будут поколение за поколением... Он просчитал.
Брат не ответил.
Он сделал, что смог(
И да я думаю, хорошо, что Драко характером не Блэк, а то это плюс Уизли плюс Гарри - Хогвартсу б пришел кирдык
Анонимный автор
Dart Lea
Да это вшитая заплатка в канон.
Ею задумывалось)
Понравилось, как вы его уверенность заострили новостью о прибавлении в семье.
Я прикинула так и эдак, почему совсем молодой парень, вчерашний школьник, пожертвовал собой. Ради общего блага? Точно нет. Такой, как Регулус Блэк, мог сделать это только ради семьи.
хорошо, что Драко характером не Блэк, а то это плюс Уизли плюс Гарри - Хогвартсу б пришел кирдык
Однозначно)
Спасибо вам за отзыв!))
Спасибо за этот текст, очень гармонично он вплетается в мой хэдканонный образ Регулуса.
Да и все происходящее бесшовно может быть включено в канон, на мой взгляд.
Жаль, Сириуса нам не показали… люблю я эту парочку братьев :)
Анонимный автор
VZhar
Спасибо за отзыв :))
Жаль, Сириуса нам не показали… люблю я эту парочку братьев :)
К слову, в первоначальном варианте по задумке Сириус должен был появиться в кадре, но потом я подумала: нет, их с Регулусом корабли разошлись слишком далеко. Эх(
Грустная история и здорово вписывается в канон. Подпись Регулуса Р.А.Б. заиграла новыми красками.
Анонимный автор
michalmil
Благодарю вас! :)
Rion Nik Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Соглашусь с предыдущими комментаторами, история отлично вписывается в канон. Хорошо показано, как Регулус переосмысливает отношение к теперь уже бывшему кумиру, как он испуган и растерян. И погибать ему, конечно, не хочется. Но благополучие семьи он поставил всё же выше собственной жизни. Новость о племяннике стала тем толчком, которого ему, видимо, не хватало, чтобы решиться на последний шаг. Меня этот момент тронул до глубины души, считаю, это самая сильная сцена фанфика. Очень жаль, что Регулус не смог встретиться с братом. Возможно, тогда история пошла бы по другому пути.
Анонимный автор
Rion Nik
Большое спасибо вам за отзыв))
погибать ему, конечно, не хочется. Но благополучие семьи он поставил всё же выше собственной жизни
Регулусу было всего 18 лет. Он явно не хотел умирать, судя по словам Кричера из 7 книги про "расстройство ума". Но обстоятельства загнали его в угол, и он сделал лучший выбор. Захотелось порассуждать, как это могло быть.
Очень жаль, что Регулус не смог встретиться с братом. Возможно, тогда история пошла бы по другому пути.
Или Сириус выкинул бы его за порог, не став слушать.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть