
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Да это вшитая заплатка в канон. Ею задумывалось)Понравилось, как вы его уверенность заострили новостью о прибавлении в семье. Я прикинула так и эдак, почему совсем молодой парень, вчерашний школьник, пожертвовал собой. Ради общего блага? Точно нет. Такой, как Регулус Блэк, мог сделать это только ради семьи.хорошо, что Драко характером не Блэк, а то это плюс Уизли плюс Гарри - Хогвартсу б пришел кирдык Однозначно)Спасибо вам за отзыв!)) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
VZhar
Спасибо за отзыв :)) Жаль, Сириуса нам не показали… люблю я эту парочку братьев :) К слову, в первоначальном варианте по задумке Сириус должен был появиться в кадре, но потом я подумала: нет, их с Регулусом корабли разошлись слишком далеко. Эх( |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Грустная история и здорово вписывается в канон. Подпись Регулуса Р.А.Б. заиграла новыми красками.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
michalmil
Благодарю вас! :) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Большое спасибо вам за отзыв)) погибать ему, конечно, не хочется. Но благополучие семьи он поставил всё же выше собственной жизни Регулусу было всего 18 лет. Он явно не хотел умирать, судя по словам Кричера из 7 книги про "расстройство ума". Но обстоятельства загнали его в угол, и он сделал лучший выбор. Захотелось порассуждать, как это могло быть.Очень жаль, что Регулус не смог встретиться с братом. Возможно, тогда история пошла бы по другому пути. Или Сириус выкинул бы его за порог, не став слушать.1 |
|