#фидбэк_лиги_фанфикса
Модерн Ау вполне себе удалось. Прочитала с лёгкостью (показалось, что стиль чуточку легче и... веселее, чем у Остин, что для меня плюс), понравилось, как автор обыграл характеры в современном стиле - сохранил черты оригинальных персонажей, сделав их живыми и узнаваемыми, но это и совершенно точно современные люди. Мистер Дарси по-прежнему слегка чопорный и закрытый, Лиззи такая Лиззи, Лидия - как ей идёт роль блогера!
Очень много деталек, которые сделали текст таким атмосферным, делая его чтение очень захватывающим.
Интересная вышла история. Спасибо. И удачи на лиге!