
|
Анонимный автор
если буду продолжать работу над фиком Если вдруг будет продолжение, я приду читать 💐 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Zemi, ну, я определённо вошла во вкус, пока строчила 😁 И на приквел, и на сиквел мысли в голове крутятся. А вот будет ли реализация... посмотрим )))
1 |
|