↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Госпожа удача (гет)



Автор:
произведение опубликовано анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Исторический
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Нецензурная лексика
 
Проверено на грамотность
Только удачей и можно было объяснить всё произошедшее. Впрочем, на Диком-Диком Западе определённо никогда лишней не бывает.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Свой мир (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 14
Анонимный автор
Lizwen
Возможность проявить себя, особенно, когда родился не в свое время, тем более для женщины - всё-таки удачливость. Ей повезло проявить себя, повезло встретить Джо - пусть ненадолго. Могла выйти замуж и всю жизнь провести за спиной у не слишком любимого супруга. Могла стать второй бабушкой Полли. Да много чего могла.
Хотя согласна и в том, что многое в результате её характера и энергии. В конце концов, удача под лежачий камень не течет)))
Спасибо за отзыв)
Кэй Трин Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса

Вот не знаю, дорогой автор, у меня очень странные и скорее положительные впечатления - с одной стороны, читается история очень быстро, повороты сюжета непредсказуемы, удача - вроде спорная, но есть, безусловно. С другой стороны, мне казалось, бабушка сыграет как-то по-другому, потому что не зря были намеки на ее своеволие и ту же профессию, которую она навязывала Кейт... но нет, это была обманка, поэтому я немного расстроилась.

Еще мне не хватило эмоциональности и вовлеченности , как ни странно (я же ненавижу развод читателя на эмоции), как будто рассказ предполагает взгляд со стороны прожитых лет, мемуарный такой стиль. Когда яркие сцены есть (встреча с Джо, например), но уже они воспринимаются не так остро, потому что герой рассказывает кому-то эту историю. Но у нас не этот случай. А сама история сложилась очень в духе Дикого Запада и как-то в духе мемуарных приключений, про которые интересно почитать.

Джо жалко вот( а Кейт не пропадет. Хотя сначала при первом замужестве она показалась дурочкой, но потом развернулась в хваткую барышню, которая не утратила человечности. Это многого стоит.
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть