
|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Возможность проявить себя, особенно, когда родился не в свое время, тем более для женщины - всё-таки удачливость. Ей повезло проявить себя, повезло встретить Джо - пусть ненадолго. Могла выйти замуж и всю жизнь провести за спиной у не слишком любимого супруга. Могла стать второй бабушкой Полли. Да много чего могла. Хотя согласна и в том, что многое в результате её характера и энергии. В конце концов, удача под лежачий камень не течет))) Спасибо за отзыв) 1 |
|
|
Кэй Трин Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Вот не знаю, дорогой автор, у меня очень странные и скорее положительные впечатления - с одной стороны, читается история очень быстро, повороты сюжета непредсказуемы, удача - вроде спорная, но есть, безусловно. С другой стороны, мне казалось, бабушка сыграет как-то по-другому, потому что не зря были намеки на ее своеволие и ту же профессию, которую она навязывала Кейт... но нет, это была обманка, поэтому я немного расстроилась. Еще мне не хватило эмоциональности и вовлеченности , как ни странно (я же ненавижу развод читателя на эмоции), как будто рассказ предполагает взгляд со стороны прожитых лет, мемуарный такой стиль. Когда яркие сцены есть (встреча с Джо, например), но уже они воспринимаются не так остро, потому что герой рассказывает кому-то эту историю. Но у нас не этот случай. А сама история сложилась очень в духе Дикого Запада и как-то в духе мемуарных приключений, про которые интересно почитать. Джо жалко вот( а Кейт не пропадет. Хотя сначала при первом замужестве она показалась дурочкой, но потом развернулась в хваткую барышню, которая не утратила человечности. Это многого стоит. |
|