#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень переживательная история, причем сразу переживаешь за двоих героев. Собственно, от них и ведется повествование — рассказ похищенного Ватсона переплетается с чувствами и эмоциями Холмса, мечущемся в поисках друга. Повествование выстроено непоследовательно и кусочки мозаики складываются одна за другой в непривычную картинку — преступникам-таки удалось провести величайшего сыщика и скрыться, избежав наказания и за убийство, и за похищение доктора. Но главное, что для Ватсона всё хорошо закончилось. Хотя, неужели от Великого Шерлока Холмса можно вот так просто уйти?
Чудесный броманс, большое спасибо автору и переводчику)