





|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Вопрос что они вообще чувствуют... Скорее и боль, и холод-жар притупленные. Но точно знать не можем) Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были. Но может, чтоб людей не шокировать)Но вы же отказываете им в теплокровности) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Жанчик вон вполне морозился на морозе. И от любой раны они сначала охают, а потом только заживают. Жан же говорил: "но все равно было бы больно". Новогодний спец был - они там даже по-зимнему одеты были Как и весь 1 сезон - по большому счету, как нормальные люди.Так что всё хорошо и у них, и у Барсичка с теплокровностью и с реакциями) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Rion Nik
Спасибо за отзыв! эту историю действительно лучше всего оценит знаток канона Хотя у каждого персонажа... явно непростая и богатая судьба Необязательно, кстати: канон оставил много белых пятен, так что, возможно, я немного увлеклась хэдами)1 |
|