
|
n001mary Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 01.11.2016 в 01:36 n001mary , так мне носки велики по размеру, а не в высоту. (( Нога болтается, они натирают... увы. ( У меня 37 - и таких мужских носков увы-увы. Как и ботинок. (( Ооо - у меня есть часы. Часы мечты - моей. )) Им уже лет 15... больше. И я их нежно люблю. Лучше них только классический Брегетт - но тут увы.)))) Украшения же я люблю изящные и интересные - так что тут мне повезло. А черепушки вы купите. Раз нравится. В конце концов, почему бы вам не завести рубашку для запонок? )) Ну или да - переделать в серьги. понятно) значит, вам не повезло... у меня раньше тоже 36/37 размер был, а теперь даже летние босоножки меньше 38 не налезают) у меня часы есть. женские, но простые (сталь и что-то вроде силикона из-за аллергии на недрагоц. металлы...) куплю, да) но потом как-нибудь... стоят они весьма прилично (каждое!)... а я ВЕСЬ набор хочу купить))) он мне весь понравился)) |
|
|
Читала под "Канцлер Ги - Барон Самди" - атмосферно )
|
|
|
ой, какая интересная идея.
прлучилось весьма занятно. спасибо за работу, уважаемые авторы :3 |
|
|
Цитата сообщения Furimmer от 25.11.2016 в 09:26 ой, какая интересная идея. прлучилось весьма занятно. спасибо за работу, уважаемые авторы :3 Мы рады, что вам понравилось.) |
|
|
Только что добралась до серии
Один вопрос: а что с крестражем в голове Гарри? Самоуничтожился вместе с остальными? |
|
|
Цитата сообщения Little_Witch от 05.04.2018 в 13:51 Только что добралась до серии Один вопрос: а что с крестражем в голове Гарри? Самоуничтожился вместе с остальными? Конечно.)) |
|
|
Спасибо, Автор!
До чего богат сущностями магический мир......и всем хочется праздника. Радует, что хоть что то мимо многострадальных школьников прошло, вопреки Дамблдору. |
|
|
Замечательная смесь русских сказок и поттерманской нечести. Получилось интересный мусс-коктейль) Жаль только, что праздник вышел скучноватым )))
|
|
|
Получила огромное удовольствие! И заодно вспомнила стару песенку Высоцкого - где к нашей нечисти заморская понаехала - "Поделиться опытом".
Да здравствует международная дружба! |
|
|
Ленор Снейп
Получила огромное удовольствие! И заодно вспомнила стару песенку Высоцкого - где к нашей нечисти заморская понаехала - "Поделиться опытом". Спасибо! :) Авторы рады.)Да здравствует международная дружба! |
|
|
Хорошая сделка
А нечисти то сколько |
|
|
1 |
|