|
#фемфест #забег_волонтёра
Всем приятного дня и отличного настроения! Команда Отзывфеста традиционно организует дочернее мероприятие - "Забег волонтёра" для конкурса "ФемФест - 2". У микрофона сегодня я как дежурный комментатор забега. Поскольку обстановка вокруг нестабильная, и наш день зачастую начинается так, только и остаётся, что согреваться чаем, котиками и бегом. Условия забега: 1. Вы пишете в комментариях к этому посту, например, "мне", "ещё", "хочу", "дайте две" и т.п. 2. Получаете от меня номер работы. Номера работ распределил для нас генератор случайных чисел, я на него никак не влияла. 3. Вы смотрите, под каким номером указана работа в этой таблице и пишете на неё обзор в общей блоголенте под хэштегами #фемфест и #забег_волонтёра 4. Обзор должен быть информативным, по возможности, развёрнутым и объективным. 5. Продублируйте ваш отзыв в комментариях к работе или хотя бы маякните там своим ником, чтобы автор смог с вами пообщаться до деанона. 6. Если вам попалась ваша собственная работа - используйте эту возможность для наглого самопиара. 7. Перебирать работы, отказываться от предложенной работы и т.п. нельзя. Рандом, значит, рандом. Участвовать может почти любой желающий. Сейчас я объясню, почему почти. Забег, напомню, был организован как средство получения участниками конкурса дополнительного фидбека, поэтому в списке правил и присутствует пункт о дублировании отзыва в комментарии к фанфикам. Я благодарю тех участников забега, что аккуратно выполняют этот пункт. Но… Передо мной лежит статистика забегов прошлого конкурса, и я вижу пятерых участников, что не отправили в комментарии НИ ОДНОГО своего отзыва. Нет, это не те случаи, когда участникам доставался свой фик. К тому же, некоторые отзывы были удалены, а у авторов в этом случае совсем ничего не остаётся. И опять же - нет, я не о тех постах, что ушли вместе с профилем участника. Извините, но я вынуждена буду не допускать данных товарищей до участия в забеге. Хотите писать безответные обзоры – пожалуйста, блоги перед вами, это обычная практика. Вперёд, к теплой и конструктивной дискуссии! 8 августа 2019
9 |
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Филоложка
16 |
|
|
Можно одну, пожалуйста *нервно потирает лапки, помня что в последний раз жутко продедлайнил* Обещаю сегодня-завтра!
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
fetisu
29 |
|
|
Можно мне тоже 1
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Imnothing
40 |
|
|
Мне тоже 1.
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Sielency
27 |
|
|
Дайте мне, пжалста, два штука. Кроме номеров с 26 по 34 (они же ГП), потому что я их в порядке самоуправства уже обозрела. Частично уже разнесла по комментам, остальные обещаюсь донести =)
|
|
|
Можно мне тоже две?
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Johanna
39, 20 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Eve Clearly
34, 28 |
|
|
хочется жить
Благодарю :) 1 |
|
|
Мне.
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Можно мне еще две штуки? :)
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Eve Clearly
6, 30 1 |
|
|
Доброй ночи!
Можно мне ещё пять работ, если есть? Отфидбетил 8, 11, 17, 19, 23, 24, 25, 35, 41, 42, 43. 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Лунный Бродяга
Ахренеть работоспособность;))) 4 |
|
|
Galaad
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯЯЯЯ!!!! 3 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
хочется жить
(шепотом: а колбасу-то не тому, не томуууу... отдай!!!) 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
(тихо бьёт по загребущим лапам) Пссс, не трогай, сейчас именинник сам угостит. 1 |
|
|
хочется жить
(опять шепотом, из вежливости: так он же не кот, ниче в ней не поймёт!) 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
Вот поэтому и угостит. Подарок был, внимание было, кошаки сыты. 1 |
|
|
хочется жить
(блин, разволновался и недопетрил... какая ты умная, муррр, я с тобой дружу;))) 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
Старый воин - мудрый воин. Хао, хао, хуг! 1 |
|
|
хочется жить
(я с тобой хоть в разведку. а калбасу щас будем есть или на утро оставим?) 2 |
|
|
Ы)) Я думала, случился и на улице фемфеста праздник, а они тут колбасу делят!))
4 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Iguanidae
Тихое кошачье счастье. 3 |
|
|
2 |
|
|
Galaad
Спасипомммрррнямням;)))) |
|
|
Если ещё остались работы, дайте одну, пожалуйста :)
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Eve Clearly
41 |
|
|
хочется жить
Благодарю :) |
|
|
Доброй ночи!
Мне бы ещё пять работ. Отфидбетил 1, 8, 10, 11, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 35, 36, 38, 41, 42, 43. 1 |
|
|
Лунный Бродяга
Фигасе, стахановцы у нас есть!%%%%% 3 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Добрый день!
А киньте в меня парочку номеров?)) В смысле, "дайте две!" |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
хочется жить
Спасибо! 1 |
|
|
хочется жить
А между тем авторы 5, 21 и 32 еще не "попались" под забег, я не ошибаюсь? Это я к тому, что 35 и 41 попались дважды((( |
|
|
Я могу еще взять.
|
|
|
Galaad
Бери, не стесняйся, хошь все, что остались;))) (Светика уже нет, почивать отправились, колбаса закончилась, увы...) |
|
|
Генри Пушель Просветленный
Ну и заберу :D |
|
|
Galaad
Да мы не жадные;))) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
Осталось пять неохваченных работ. А 35 и 41 я дважды не выдавала, просто Лунный Бродяга обзоревает ещё и помимо забега и указывает номера всех фиков, на которые он писал отзыв. 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Так кому выдать номерок?
|
|
|
А выдайте мне один, пжлста! Если осталось что-то помимо с 26 по 34, которые я самовольно обозрела)
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
хочется жить
Самовольно оборзела;))) 4 |
|
|
А чё второго круга не будет?
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
Во-во, в точку!)) Эт я могу! 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
Не думаю. Ещё первый не закончен, а времени осталось мало. 1 |
|
|
А какие номера остались?
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Лунный Бродяга
Скока нада? |
|
|
хочется жить
Ему побольше коротких и длинных;)))) 1 |
|
|
хочется жить, уже обозревал 1, 2, 7, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 31, 33, 35, 36, 38, 41, 42, 43
Заберу все, которые ещё не обозревал. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
хочется жить
Ну вот, я жы гаварил!;))) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Остался один номер! Налетай!
|
|
|
хочется жить
А какой? |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
Котик, возьми оставшийся номерочек, принеси пользу. |
|
|
хочется жить
Неее, я боюсь, что не справлюсь с заданием. И ваще, я челавек бальной, ревматический;)))) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
Вот нефига, я же вижу твои комментарии в работах. |
|
|
хочется жить
Дык я от скуки, шо в простуженную голову придёт, то и пишу. И прочитал всего штуки четыре фанфика, на которые соблазнили обзоры. А из меня соблазнитель тот еще: я тока критиковать умею, а ета не честна, ведь всех хвалють, а я приду с "грязными сапогами". Несправедливо! Кстати, 5, 21 и 32 вчера уже захапал бывший именинник: он же колбасы нам не пожалел, так что нельзя было отказать хорошему человеку;))) Вот последний номерок и разыграй между ними: кто больше выдаст;)))))) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
А ты, я смотрю, тут без меня пораспоряжался? Тем более бери - в качестве отработки. |
|
|
хочется жить
У меняяяяя лаааапки!!! |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
хочется жить
Ну лан, если это 43, то возьму, он маленький;) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
хочется жить
Ну ладно, умеешь ты найти подход к котикам;))) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
Мрррр. |
|
|
хочется жить
Угу, теперь мррр: заманила сначала колбаской, а потом работать надо;)))) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
А нечего тут самоуправством заниматься. |
|
|
Генри Пушель Просветленный
Johanna Я сейчас пилю самовольный (с) обзор по внеконкурсу, так хоть бери и ставь тег самовольноеоборзение :) 4 |
|
|
Eve Clearly
Аха, ставьте! Дарю! Если Генри не против ))) |
|
|
хочется жить
Лапуууууся, я ж токмо, чтоб твой покой не нарушали: смотрю почивать отправилась, ну и думаю, пущай отдыхает, моя добродетельница;))) Johanna Eve Clearly Да я что, я добрый, главное, чтоб Светочей не серчала зазря;)))) 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Ну всё, ребята, отзывы написаны, все волонтёры добежали.
Спасибо и до следующего конкурса. 6 |
|
|
хочется жить
И вам большое спасибо :) 5 |
|
|
Спасибо!
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
Чот я не добежал, но видно и без меня разобрались :c *неловко* 1 |
|
|
2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
хочется жить
Обижусь;))) |
|
|
Galaad
Ну конкурс же не окончен вон Лунная стахановка всё не остановится, уже на личный забег перешла;))) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
Неа, ты же знаешь, что влез самовольно. И я тебя за хвост не таскала. |
|
|
хочется жить
Обижусь((( |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Генри Пушель Просветленный
(нежно затыкает пасть Генри сосиской) 1 |
|
|
1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
хочется жить
Аааа, сосиску надо лодыгой заедать! Ну я, чесно сказать, подумал о етом же, но поскромничал;))) |
|
|
2 |
|
|
Miyavi_Takihara
(*шепотом: ну што ты такую ерунду просишь, надо чёнить хорошее, вкусное - она добрая;)))) |
|
|
Спасибо))
1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Генри Пушель Просветленный
*шепотом: тогда дайте котиков погладить* |
|
|
хочется жить
Смех и радость мы приносим людям!!! Miyavi_Takihara Даже насовсем с превеликим удовольствием;))) 1 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
хочется жить
Мяяяяур! |
|
|
*довольно чешет всех котов за ухом, а потом шкирочку*
1 |
|