↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Samus2001 Онлайн
21 августа 2023
Aa Aa
#тэг_для_скрыта
Пост для публичных чтений. Здесь можно выть, орать и ругаться, особенно на ГХА, Заязочку, Калмиуса и Владарга, в общем, новая болталка гиенария, так как старая у нашего матриарха - Гексаниэль - будет закрыта.
Вывеска над крышей гиенария

Также здесь можно спойлерить, материться и неограниченно валяться никаким в салате
Если кто-то хочет, чтобы его публично зачли, оборзели и отгигиенили, оставляйте заявки в комментах (вдруг кто-то возьмется)

Перевод обзора на ГП и МРМ - ссылки на все части
(и ссылки на следующую часть перевода там, в комментах)

Обзор Мальчика-Которого-Нет - 1 часть
Обзор Она пахла круассанами
Обзор Кастелян - 1 часть
Обзор Тень Гигантской Кошки - 1 глава и часть 19 с разбором метлы
Обзор Школьный Демон. 1 курс - 1 часть
Обзор Школьный Демон. 2 курс - 1 часть
Обзор похотливой бабки Гермы и Шамана в Зверополисе
Обзор Чайная церемония фей
Обзор Драконий Лорд
Обзор Монстр с нежным сердцем
Обзор Волк в драконьей шкуре
Обзор Обида (это не первая и не последняя часть обзора, но в ней приводятся ссылки на все предыдущие)
Обзор Не недооценивайте магглов, профессор


Ждет разбора:

Осколки. Сага о Йорлейфе
21 августа 2023
20 комментариев из 28835 (показать все)
Я буду честно
Так это сказали в радиопостановке от 1981 года.

А Holiday Special тоже "старый канон"?
Тощий Бетон_вторая итерация

И потом подтвердили в трилогии книг про Хана Соло.
Я буду честно
А Holiday Special тоже "старый канон"? (2)
Тощий Бетон_вторая итерация
Не знаю, честно. Но вроде нет.
Samus2001 Онлайн
#Радость_Бетона

Garret Hawke Amell
автор
9 июня в 14:20
Закреплен

Валар Моргулис!

В связи с тем, что я сейчас нахожусь в отъезде, в месте, где нет цивилизации и связи, я временно не могу публиковать новые материалы. Ожидаю вернуться и возобновить работу ориентировочно 8 июля.

Благодарю за понимание и терпение! Следите за обновлениями — всё будет скоро.

При этом заходит каждый день
Что бы это значило?
Неужели мастар опять напиздел?
Или, не получая фидбэка и радостных поцелуев в жопку, он увял и даже якобы написанные полностью магглы уже не пишутся?
Samus2001
Скорее всего человек в самом деле не имеет черновиков, и имеет о них представление, только как о статусном предмете. Типа я такой. у меня есть черновые варианты. как у настоящих писателей и сценаристов.

А сам пишет под импульсом, увидел сериал, захотел скрестить с ГП, что и сделал, ни минуты не думая, как это сделать. А если бы он поиграл во Флэтаут, то герои ГП ( он вообще ГП использует как основу. как штырь) носились бы друг за другом на машинах, и устраивали бы гонки на выживание.
Samus2001 Онлайн
кукурузник

и имеет о них представление, только как о статусном предмете.

* ржет
Надо продать ему черновиков СТрадивари!
Samus2001
Когда произведение состоялось ( снискало народную любовь, обласкано критиками. получило коммерческий успех), то можно и черновики показать, концепт-арты и тому подобное.
Но бывает что успеха нет. а хвастуны берутся. Дети против волшебников- плохой мультфильм по плохой книжке, но создатели показывали арты, где все гораздо симпатичнее, чем в итоговом продукте. Вызывает недоумение, неужели вам кажется. что кому-то есть дело, до этого? Более того. вы сами признались. что нарисовать вы могли хорошее. но вы полезли работать с графикой, и получилось уродство.
Уверен, четвертая история про Хавока не будет написана. потому что автор уже всего себя в ней выжал, и ему уже надоел этот салат из ГП+ДА+кусочек ИП+общий налет сериалов про бандитов и ментов. Потом он переключился на Чарда, потом дальше, и наверное благополучно забыл. что к чему в его же истории ( которая тоже умудрялась сама с собой быть в ссоре).
кукурузник
Если бы только Хавк...)
Samus2001 Онлайн
Да ладно, надо верить в мастара! Столько лет спустя вернулся дописать магглов, так что и Хавка-4 родит, а мы поржем
кукурузник
Так пускай перечитает. Авось и вдохновится, и даже глупые моменты исправит!
Samus2001 Онлайн
и даже глупые моменты исправит!

Тут-то земля и налетит на небесную ось и настанет глад, хлад и конец света
Samus2001
Да ладно, надо верить в мастара! Столько лет спустя вернулся дописать магглов, так что и Хавка-4 родит, а мы поржем
Когда мне 30 будет - ГХА на юбилей выпустит легендарное продолжение, в честь праздника))
https://youtu.be/WsK-KPi_w3w
Продолжение к Космическим яйцам анонсировали. Наконец-то что-то потенциально интересное по Звёздным войнам))
Samus2001 Онлайн
новофти фигбука


11 часов и 47 минут назад
Продвижение или читерство?

✌ Привет, фикрайтер!

👉 Ты вложил в фанфик душу. Написал крутой сюжет, выверил диалоги, проработал персонажей, заложил интригу.

Но… никто не читает?

Специально для тех, кто нуждается в привлечении читателей к своему профилю на Фикбуке, мы записали еще одно полезное видео о пользе продвижения работ и ответили на вопрос, почему платное продвижение это не манипуляция аудиторией.

Приятного просмотра!

====
Сразу вспомнился АТ и "бюджеты на рекламу"
Samus2001 Онлайн
Лучшая рекомендация
Кастелян джен
Гарри Поттер
Nrjvamp: Тот случай когда произведение попало в какой-то резонанс с моим внутренним миром. Это идеально то, что мне хочется читать бесконечно. И я это читаю. Снова и снова! И не надоедает. И раз за разом жду новой встречи: вселенная Кастеляна не отпускает! Написано очень здорово, и очень хорошим языком. Рекомендую всем, кто любит длинные, умные и многогранные произведения. Это одно из лучших!
Спасибо Calmius за всю эту серию!

Внутренний мир Сойгаза. Ускоренное выращивание домовиков.
Samus2001
А многие грани перечислить не затруднились?)
Тот случай когда произведение попало в какой-то резонанс с моим внутренним миром.

Между прочим, святая правда. Как канон кому-то зашел за экшн, язык. описания. персонажей, найдя отклик в душе- так и это тоже кому-то шевельнуло что-то в душе. Человек наверное не хотел приключений. юмора. волшебного мира - зато очень хотел вахтера, завхоза, кондуктора. И получил.

А это

Рекомендую всем, кто любит длинные, умные и многогранные произведения.
просто обертка красивая. ведь нельзя эе написать, что очень хотел прочитать про то, как брюзга брюзжит на магомир.
Desmоnd Онлайн
DistantSong
исправит
Шутка года.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть