|
#блогожительство #всякая_фигня #мысли_вслух
Поймала себя на мысли, что хочется написать что-нибудь на тему психотерапии, чтобы сагрить ряд блогожителей. :D Или денег/работы. Примерно понимаю, как сформулировать для наилучшего эффекта (Кисо, привет!). Возможно, поэтому я никогда не сталкивалась в блогах с травлей, как тот же бедняга МVC (до сих пор скучаю по его историям о соседе). В какой-то момент любые насмешки стали вызывать реакцию: "ух ты, какое забавное, а если я потыкаю тебя палкой еще, что будет?". Жаль, в реале пока такого простого отношения к мнению других нет. Надеюсь, когда-нибудь оно выработается. Так существенно проще жить. ....Пойду лучше направлю эту энергию в мирное русло. У меня там глава недописанная. ̶А̶ ̶п̶о̶т̶о̶м̶ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶и̶ ̶с̶р̶а̶ч̶ 24 сентября 2024
16 |
|
Integral
Кстати, помню мне когда-то давно кто-то затирал, что Кисо 100 проц девушка и все об этом знают. В отличие от MCV, мне не пришло бы в голову считать девушек людьми второго сорта или что-то такое, поэтому с чего бы мне на такое оскорбиться? Вот если меня считают душным хуем - это уже обидно. И я была бы милахой, зуб даю) 1 |
|
|
Гламурное Кисо
Ещё и с котом |
|
|
Просто Ханя Онлайн
|
|
|
Я хз, мб для зумеров или этого вашего поколения альфа так важна идентификация через левых анонимных чуваков в интернетах, но лично я из того поколения, которое знает, что
1) в интернетах все врут 2) тут могут и нахуй послать Мне абсолютно безразлично, какого пола, гендера, возраста, сексуальной ориентации, какой у фанфикчан рост, вес, цвет глаз, образование, прописка и прочая муть. И честно говоря, пофиг, котом меня тут считают, мужиком или лососем. Странно, что кому то не так. Что кому то важно мнение левых анонимных анонимов. 4 |
|
|
Странно, что кому то не так Странно, что вообще люди все разные.Это прямо таки удивительный факт 🤣 4 |
|
|
Просто Ханя Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Просто Ханя
Мы всё тут единички-нолики |
|
|
Просто Ханя Онлайн
|
|
|
Пятница
не исключено... |
|