|
#ботаническое #мысли_вслух
Чем больше размышляю, тем больше понимаю, что хочу попробовать завести орхидею. Я конечно, задолбаюсь жуть, и буду опять все героически преодолевать -- но блин! Красивое же. *_* Да и говорят, после выращивания орхидей, в жизни уже мало что страшно... XD 2 ноября 2025
7 |
|
trionix Онлайн
|
|
|
Фаленопсисы у меня в ванной на подоконнике. Сырость, иногда вода на листья, то что им надо. "Грунт" из руин сосновой коры, измельченной ломом в куске трубы с приваренным донцем.
загубить фикус, алоэ и суккуленты Легко! Моя жена заморила "щучий хвост", который сансивьера |
|
|
Arandomork
Netlennaya Сансу и крассулу с удовольствием бы раздала, прислала вам, как-то слишком дофига их дома стало.Я умудрилась не подружиться с сансевиерией. Сейчас она сидит в стаканчике и растит корни. Драцена ещё и фикусы живут. Ничего более нежного не выжило. 1 |
|
|
Но заливать их нельзя! Гигрофитов можно и нужно (-:Как и любое растение. |
|
|
natoth Онлайн
|
|
|
Три рубля
Орхидея не из них. 1 |
|