↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
мисс Элинор Онлайн
15 февраля в 21:31
Aa Aa
Добро пожаловать в Ривенделл, странники и путешественники! Наша гостеприимная #болталка будет рада всем-всем-всем, кто любит и ценит наследие Дж.Р.Р.Толкина.
#Дорогами_Средиземья_3, как и все #конкурсы_на_фанфиксе - это веселье, интересные разговоры и новые открытия. Так пусть звучат под сводами Каминного зала весёлые песни, эпические поэмы и захватывающие рассказы о дальних уголках Средиземья!
15 февраля в 21:31
20 комментариев из 1021 (показать все)
Sofie Alavnir
Все ещё только начинается.
Lothraxi Онлайн
Sofie Alavnir
И вообще раньше было лучше!
Lothraxi
Sofie Alavnir
Верните мне мой 2015-2018, тогда всё было как-то проще.
Sofie Alavnir
Апокалипсис начался в 22.

Не соглашусь. Апокалипсис начался гораздо раньше.
Lothraxi Онлайн
Taiellin
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет

Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD
Taiellin
Когда он уже закончится, а...
Lothraxi
Я тогда не в России жила. Ничего не могу по этому поводу сказать. Но у нас всякая муть началась на-а-амного раньше. И до сих пор никак не закончится, да.
Lothraxi
Вы гляньте, сколько Софи тогда было лет
В 2015-2018 было годиков 11-14, да. 2015 был уже больше десяти лет назад, а не вчера, хоспади, what a horrible thing to realise.
Спасибо Владимиру Путину за наше счастливое детство хD
Сейчас вспомнились рассказы моей матери про то, что первым словом, сорвавшимся с уст моей старшей сестры (старше меня на шесть лет) было не мама и не папа, а Путин, так часто его тогда показывали по телевизору.

ФатаМоргана
Taiellin
Когда он уже закончится, а...
Аминь...
Lothraxi Онлайн
Sofie Alavnir
В 2015-2018 было годиков 11-14, да
А я о чем!
Верните мой 2008!=)
Хочу эмо, готов, панков, а не это всё)))
хочу в девяностые
назад к бандитам
А я никуда не хочу, мне и сейчас хорошо 😁
Lothraxi Онлайн
Lira Sirin
А я никуда не хочу, мне и сейчас хорошо 😁
Поддерживаю
Sofie Alavnir
Опупеть! Я старше тебя на шесть лет но и вполовину столько не читала и не смотрела, сколько ты, и не умею писать простыни с обоснуем!
*чувство безнадёжной старости в 29 лет*
Когда тебе было 11, я уже школу закончила и подрабатывала между курсами 0_0
МиссНеизвестная
Опупеть! Я старше тебя на шесть лет но и вполовину столько не читала и не смотрела, сколько ты, и не умею писать простыни с обоснуем!
Откровенно говоря, я перманентно чувствую себя тупой и жуткой черепахой, во всём отстающей от своих сверстников и сверстниц, так что всё довольно относительно. Комплексы-с.
Когда тебе было 11, я уже школу закончила и подрабатывала между курсами 0_0
Какой ужас! Работа! Не произноси таких страшных слов в моём присутствии.
Sofie Alavnir
Регентство - это не столько работа, сколько служение, а в моём случае чистая радость, потому что до слёз его люблю.
МиссНеизвестная
Регентство - это не столько работа, сколько служение, а в моём случае чистая радость, потому что до слёз его люблю.
А в каком смысле ты используешь это слово? Я сейчас могу навскидку вспомнить только про регентов как заместителей королей.
Sofie Alavnir
Регент как руководитель хора, в моём случае церковного.
(Попрошу без религиозных споров - на всякий случай, мало ли кто нас сейчас читает)
Правда, хор у меня небольшой, но я прекрасно могу петь одна при случае.
МиссНеизвестная
Sofie Alavnir
Регент как руководитель хора, в моём случае церковного.
(Попрошу без религиозных споров - на всякий случай, мало ли кто нас сейчас читает)
Звучит круто! Всегда восхищалась людьми, профессионально занимающимися музыкой в том или ином виде.
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
Правда, хор у меня небольшой, но я прекрасно могу петь одна при случае.
Обожаю хоровое пение
Сестра тоже пару лет пела в церковном, когда в консе была
Это оч приятное
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть