↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
А мне не понравился МРМ
3 марта в 00:50
Aa Aa
#дичь #всякая_фигня
В одном из блогов прочитал "подпольный чёрный рынок" так и хотелось спросить про:
1)Подпольный белый рынок.
2)Легальный чёрный рынок.
3 марта в 00:50
12 комментариев
Чёрный - это с неграми)
nullitte Онлайн
Капитан Фантазия спешит на помощь!

Легальный чёрный рынок - рынок, в котором продают запрещённые товары, но платят за них налоги!

Подпольный белый рынок - рынок, в котором продают только разрешённые товары, но делают вид, что они запрещённые.
nullitte Онлайн
А вообще, не вижу большой проблемы, если это ради усиления эффекта. "Злобные злодей" или "очень-очень пушистый пушистик". Два слова вместо одного усиливают эффект!
nullitte
"Труп погибшего мертвеца"?
Заяц Онлайн
Подпольный синий рынок.

Подпольный красный рынок.

Подпольный зелёный рынок.
Ну вот взять Акихабару года эдак 47-52. Рынок откровенно чёрный, весь. Но одно дело - гражданская контрабанда, которую просто с прилавка продавали.
И совсем другое - наркота и оружие.
Потому что у шиноби есть официальный рынок белых услуг, когда на задание могут отправить даже команду детишек, и официальный рынок чёрных услуг, когда команда анбу анонимно выполнит почти любую грязную работу. Поэтому станции приёма голов у нукенинов - это чёрный подпольный рынок.
Учись. И если хочешь спросить - спрашивай, а не кривляйся за спиной.
Подпольная черная фьючерсная биржа с официальным представительством в Гааге
flamarina
nullitte
"Труп погибшего мертвеца"?
Обычное дело для игрушек серии Диабло ))
nullitte
Первый вариант очень может быть в Соединённых Штатах, подавая декларацию не обязан указывать источник дохода, так ловили Аль Капоне.
Какой эффект? Нелепости появляется.
Asteroid
Хотел бы спросить именно про Наруто спросил-бы, но меня от него немного так подташнивает.
Marlagram
Челноки в 90-е?
При словосочетании "подпольный белый рынок" почему-то только ассоциации с рынком на нашей остановке. Он и на остановке - напольный, получается - и под остановкой павильоны в подземном переходе - значит, подпольный😅
А мне не понравился МРМ
Ну ты уж определись: хотел ты или не хотел. )))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть