|
#реал
Почитала у Еловой иголки про психопата в автобусе, вспомнила про то, как сегодня немного поучаствовала в разборках. Шла домой, как вдруг через дорогу на обочине (по совместительству тротуар) возле двух легковых машин услышала ругань. Сцепились два мужика: водитель одной из машин и прохожий, идущий с ребенком. Прохожий, видимо, шел по тротуару и ему не понравилось, что машины стоят так, что остался лишь узкий проход между ними (встретились, видимо, знакомые водители, съехали на обочину). Что он сделал, я не видела, видела лишь драку и как тех мужиков разнимали женщина и мужчина. Ругань не прекращалась, они то чуть расходились, то снова пытались достать друг друга, ребенок плакал, и вот водитель психанул, открыл багажник и достал монтировку. Тут я уже не выдержала и в порыве воскликнула: "Ты чо делаешь, придурок?! " Чет как-то сильно получилось, водила словно протрезвел. Положил монтировку обратно. Разошлись. А меня не покидает мысль : как вот человек идет с маленьким ребенком и цепляется к незнакомым людям? Вот долбанул бы тот психоватый водила ему по голове монтировкой, а как же ребенок? Моя не понимать. 7 марта в 00:17
18 |
|
Габитус Онлайн
|
|
|
Я когда-то экспертизу по такому делу делала. Такие же обстоятельства. Там по-моему, аж 111 была. Следственный комитет расследовал. Не смогли удержать придурка
11 |
|
|
Именно такие и бросаются в атаку. Именно ребенка и защищают - ему бегать негде, машину не там поставили. Ребенок обычно молчит - ученый.
4 |
|
|
Весеннее обострение
1 |
|
|
Magla Онлайн
|
|
|
Я в парке недавно расцепляла двух самцов возраста раннего старения. Один решил поучить другого, который был с маленьким внуком, что рядом с ребенком курить нельзя. И вроде как прав. Но вот только два придурка, которые хватали друг друга за грудки рядом с двухлеткой... Народ тупо стоит рядом, вяло что-то пытаются сказать... Я достала телефон, якобы включила камеру и гаркнула:
"А ну, дедушки, прекратить! Или полицию вызываем?" Обидное "дедушки" подействовало сразу. Смутились и разошлись... 8 |
|